Аллу Пугачеву в честь праздника после долгого перерыва показал Галкин*

867.jpg

74-летнюю Аллу Пугачеву в День Святого Валентина заснял Максим Галкин* в их доме за границей.

Алла Пугачева редко делится своими фото. Уже два года она живет за границей. Певица то проводит время с семьей в Израиле, то летает на Кипр. Она большую часть времени уделяет своим детям Лизе и Гарри. А вот ее муж Максим Галкин* предпочитает гастролировать, чтобы зарабатывать деньги. Но на этот раз он приехал домой с подарками. А 14 февраля артист впервые за долгое время показал жену.

Алла Борисовна была в джинсах голубого цвета и сливочном джемпере оверсайз. Она накрутила кудри и сделала макияж с акцентом на глаза. В руках у звезды был телефон. По словам юмориста, она звонила другу.

На фото певица сидит в кресле, на спинке которого лежат плед и халат. Артистка не бросила свою пагубную привычку, поэтому в кадре виден дым от сигарет.

Алла Пугачева Алла Пугачева

Преданные поклонники Примадонны признались, что соскучились. Другие стали обсуждать ее внешность. В 74 года Пугачева старается выглядеть свежо и молодо. В прошлом году ходили слухи, что в Израиле она решилась на пластическую операцию. Однако сама артистка не комментирует сплетни.

* Включен в реестр физических лиц, выполняющих функции иностранного агента.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий