Аллу Пугачеву такое простить не возможно

835.jpg

Певица Алла Пугачева проигнорировала теракт «Крокус Сити Холле».

Артистка в очередной раз показала своё истинное лицо, после чего от неё, похоже, отвернулись последние поклонники. Бывшая главная звезда российской эстрады шокировала россиян своей реакцией на страшную трагедию в «Крокус Сити Холле». На данный момент известно о 139 погибших и 182 пострадавших в результате бойни, случившейся перед концертом группы «Пикник».

Удивительно, но Алла Борисовна не нашла способа поддержать бывших соотечественников — ни словом, ни делом. Она вообще проигнорировала теракт, сделав вид, что её это событие никак не касается.

Тут стоить отметить, что даже главы недружественных стран выразили по случаю трагедии, хоть и формальную, но поддержку, а так называемая «Примадонна» наплевала на горе россиян. Зато пару недель назад Пугачева публично напала на Стаса Михайлова, которого она обматерила в издевательском видео. Эта история, как видно, показалась более интересной, чем горе незнакомых ей людей.

Алла Пугачева Алла Пугачева

В Сети появляется всё больше сообщений с требованием лишить Аллу Борисовну звания «народной» за её наплевательское отношение к тем, кто ещё недавно носил её на руках. Многие разочарованные фанаты открыто осуждают гнусный поступок Пугачевой.

«Было бы достаточно всего пары слов! Мерзко и стыдно за вас. Позор», «На старости лет такое выкинуть! Столько лет карьеру строила, а потеряла все в одночасье», «Нет вам обратного хода, мы вас не ждем, мы вас презираем», «Даже не выразила людям своей страны соболезнования. Дно»,— негодуют пользователи Сети.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий

  1. Жамшуд

    А что, разве все певцы должны, обязаны, выразить официальное свое мнение по поводу теракта в Москве? Неужели все певцы, кроме АБ уже высказались по данному поводу, например Лещенко, Лолита, Киркоров, Валерия и многие другие?

    Ответить