Алла Пугачева загибается от болей

786.jpg

Певица Алла Пугачева страдает не излечимой болезнью.

В апреле Алла Пугачева отметит свой юбилей. Легенде российской эстрады исполнится 75 лет, но никаких особых торжеств по этому поводу не намечается.

Мало того, что сейчас певица скрывается на чужбине, но она еще и очень плохо себя чувствует. У нее обострилась давняя болезнь, которой певица страдает с самой молодости, но всегда старалась скрывать.

«У нее болят ноги… Она никогда не показывала и вида, что ей плохо. Мы, зная об этом, заранее брали холодную тряпку, окручивали Аллины ноги, после этого она хоть немножко отходила и опять выходила на сцену. Подагра с молодости — тяжелая штука», — раскрыла чужую тайну подруга Примадонны Любовь Аксенова.

Алла Пугачева Алла Пугачева

К сожалению, медицина не научилась эффективно лечить это заболевание. Из-за обострения подагры пять лет назад умерла Юлия Началова в возрасте 38 лет. А Алла Пугачева была вынуждена идти на разные ухищрения, чтобы уменьшить страшные боли в ногах.

«Мазью пользовалась, делала обертывания. У нее даже обувь была разных размеров: на одной ноге — один размер, на второй — другой. Так ей было легче»,  — рассказала подробности подруга певицы «КП».  

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий