Алла Пугачева с мужем боится за свою жизнь

843.jpg

У певицы Аллы Пугачевой с мужем не хватает денег на охрану.

Максим Галкин (включен в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента) и Алла Пугачева после отъезда из России обосновались в Кейсарии. Супруги живут в особняке, расположенном в районе, который называют «израильской Рублевкой». Певица коротает дни дома вместе с детьми – 10-летними двойняшками Лизой и Гарри, а ее супруг активно гастролирует по миру, чтобы обеспечивать семью всем необходимым.

За последнее время пародист побывал в нескольких городах Эстонии – Таллине, Тарту, Йыхви, а также выступил в Стокгольме — столице Швеции. Сегодня шоумен сообщил, что воссоединился с женой и детьми. Он опубликовал милое видео, снятое в их с Аллой Борисовной особняке.

Алле Пугачевой не хватает денег на нормальную охрану Алле Пугачевой не хватает денег на нормальную охрану

Максим показал домашнего питомца – очаровательного Рокки. Любимец семьи взобрался на светлый диван с подушками и встал передними лапами на оконной карниз, он с любопытством наблюдал за происходящим на улице и даже предупредительно подавал голос. «На посту», – прокомментировал действие собаки Галкин. Таким образом он заверил, что у исполнительницы хита «Миллион алых роз» появился личный охранник, который оберегает ее, когда Максим находится на гастролях.

Прелестный малыш появился в звездном семействе в ноябре прошлого года. Рокки Алле Борисовне подарила ее крестная дочь Алина. Она купила щенка в России, а затем вручила Пугачевой. Питомца сразу все полюбили, особенно дети.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий