Алла Пугачева с кровью в сердце попрощалась с Россией

563.jpg

Певица Алла Пугачева выпустила новые песни.

Накануне артистка вышла на связь с поклонниками в социальных сетях. Звезда прокомментировала выход нового альбома, который появился на стриминговых площадках 1 марта, а также анонсировала премьеру новых песен.

Уже сегодня Филипп Киркоров обнародовал один из новых треков Примадонны, добавив к нему видеоряд из совместных кадров.

«Первое воскресенье весны… По доброй традиции весну разрешаем! Весна всегда в твоей душе, в твоем сердце, в твоем творчестве. Спасибо за такую новую потрясающую песню в канун твоего юбилея», — подписал публикацию Киркоров.

Также певец поблагодарил автора музыки и отметил, что стихи написала сама Примадонна. «Спасибо авторам — Константину Губину за музыку и Алле за такой проникновенный текст. С праздником! Пой, Алла! Люблю», — добавил Филипп.

Лиричная композиция отражает события, происходящие в жизни Аллы Пугачевой последние два года. В последние годы певица редко дает комментарии, но сегодня решила сделать это через песню.

Алла Пугачева Алла Пугачева

«Не беспокойся, что с тобой я спокойна как никогда. Просто мне приснился бой, в нем ты вынес меня из огня. Не беспокойся за меня, я готова к любой судьбе. Богом данное не поменять и нельзя изменить себе», — поет Алла Борисовна.

Словами песни певица дает понять, что не жалеет о принятых решениях и не сомневается в своих силах.

«Не беспокойся за меня, не смотри тревожно вслед. Крылья выдали давно, но выдали пока билет. Не беспокойся за меня, мои силы в твоей любви. Ничего не хочу менять, даже если душа в крови», — говорится в песне.

Не исключено, что песню Алла Борисовна записала во время последнего визита в Россию. 3 ноября прошлого года Примадонна заезжала в студию звукозаписи «Салам» в Твери, где провела полтора часа. По словам звукорежиссера Игоря Лалетина, Примадонна работала над тремя композициями для личного пользования.

Накануне Алла Пугачева заявляла, что новые треки станут подарком поклонникам к ее предстоящему дню рождения — 15 апреля. «Я могу только подарить к юбилею новые песни. Ждите, мои дорогие поклонники, только ради вас», — говорила артистка.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий