Алла Пугачева променяла роскошную жизнь в России на жалкое существование в Израиле

747.jpg

Певица Алла Пугачева сбежала за границу вместе с семьей.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

74-летняя Алла Пугачева проживает на вилле в Кесарии, а летом перебирается в прохладную Юрмалу. В прошлом году она также жила на Кипре, в апартаментах, которые приобрела несколько лет назад.

После того, как звезда уехала из страны, ей припомнили все былые грехи: за показную роскошь при жизни в замке в деревне Грязь, за то, что не давала пробиться многим талантливым артистам. Ходят слухи, что Примадонна все-таки вернется в Россию в ближайшее время.

Ситуацию прояснил легендарный музыкант Стас Намин, когда-то работавший с артисткой. Он навещал ее в Израиле и сообщил, что Пугачева никуда не собирается.

«Она живет там гораздо хуже, чем в России. Там трудная жизнь. Лучше всего жить здесь», сказал Стас Намин.

В отличие от многих друзей и коллег, которые продолжают критиковать Аллу Пугачеву, Намин назвал ее достойным человеком. Он всегда говорил, что артистка — талантливая и яркая личность, достойная самых высоких слов.

Алла Пугачева Алла Пугачева

А вот уехала она, как считает рокер, вовсе не по своему желанию. Намин отметил, она последовала за мужем, так как не может оставить его и расколоть семью. 

«Она искренний и честный человек. Сейчас у нее ситуация особая — она любит в первый раз… Как получилось то, что произошло: инициатива в основном Максима*, он принял такое решение. Она не может разрушить семью», сказал Стас Намин «РИА Новости»

Весной 2024 года Алла Пугачева начала проявлять неожиданную активность в социальных сетях. Сначала 1 марта вышел ее концертный альбом, а уже через пару дней появилась новая песня. Также знаменитость отметилась громким скандалом, заочно поругавшись со Стасом Михайловым после того, как тот прокомментировал ее отъезд из страны.

Главный вопрос, который мучает фанатов: «Вернется ли Алла Пугачева в Россию?» Препятствий для этого нет, поэтому уже трижды за последние два года ее видели в Москве и других российских городах.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий