Алла Пугачева подлизывалась к Раймонду Паулсу

764.jpg

Раймонд Паулс рассказал об отношениях с певицей Аллой Пугачевой.

Раймонд Паулс может похвастать близким общением с Аллой Пугачевой, которую знает еще с 70-х годов прошлого века. Их творческие отношения прошли разные этапы, случались между ними и серьезные ссоры.

Несколько раз Примадонна серьезно спорила со знаменитым композитором — да так, что они переставали общаться. Маэстро сначала обижался, а затем смирялся, старался не принимать близко к сердцу. В недавнем интервью Паулс признался, что прощал Алле Борисовне все, так как ей не было равных на сцене. И надо сказать, звезда в итоге меняла гнев на милость и прислушивалась к старому другу.

«Пугачева после ссор осознавала свою вину, ей становилось стыдно, она общалась уже по-хорошему и подлизывалась. Я научился принимать Аллу такой, какая она есть. Ну что тут сделаешь? Я к ней хорошо отношусь», сказал Раймонд Паулс.

Говорят, что Алла Пугачева очень поддержала 88-летнего мэтра, который в прошлом году потерял любимую жену Лану. По слухам, Паулс после пережитого закрылся в себе и старается меньше появляться на публике.

Алла Пугачева Алла Пугачева — фото из архива LiveNews24.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Комментировать утрату супруги Раймонд Волдемарович не стал, а вот на сплетни про роман с Пугачевой ответил.

«Даже если и было, все уже давно забылось. К тому же все равно никаких фактов, подтверждающих это, нет», сказал Раймонд Паулс «Aif.ru».

К слову, недавно советский композитор достаточно резко высказался о Лайме Вайкуле. Оба живут в Юрмале и являются фактически соседями, но в последнее время не общаются. Более того, 87-летний Раймонд вообще признался, что Вайкуле в последнее время лучше не слушать, поскольку она критикует всех и вся, не понимая, что говорит.

Что касается 74-летней Аллы Пугачевой, то Раймонд Паулс с благодарностью и теплотой вспоминает совместные годы работы. В тандеме они создали множество хитов, ставших классикой, помогли молодым талантам пробиться на сцену. «Но все-таки не все было просто, поведение у нее бывало всякое. У Аллы такой характер. Сложный. Все знали об этом», — резюмировал музыкант.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий