Алла Пугачева поделилась планами на будущее

859.jpg

Певица Алла Пугачева рассказал о приватном разговоре Андрей Мисин.

Композитор и музыкант Андрей Мисин, как он уверяет, является одним из немногих, с кем Алла Пугачева поддерживает связь после отъезда из России. На днях он рассказал в интервью, о чем в последний раз говорил с уехавшей звездой и что она может ответить на нападки россиян в её адрес.

Мисин поделился, что Примадонна ведёт спокойный образ жизни на пенсии и не испытывает чувства вины по поводу своего переезда. Певица считает, что она имеет право жить там, где ей хочется.

«Для многих те, кто уехал, больше не существуют. Но она говорит, что свободный человек и перемещается куда хочет»,— передал музыкант слова певицы.

Помимо этого композитор рассказал о планах Пугачевой вернуться на сцену в юбилей. Утверждается, что она готовится дать большой концерт, приуроченный к её 75-летию. Выступать она, правда, будет не в России, а за границей. Она, как говорит её приятель, успела соскучиться по публике и овациям.

Алла Пугачева Алла Пугачева

«Она готовится к 75-летию, очень хочет к этой дате подготовить большой концерт. Наверное, в Израиле. Вернуться хотя бы ненадолго к зрителю», — поделился Мисин планами Пугачевой.

Судя по всему, на сцену она выйдет со старыми хитами. Осенью во время визита в Россию Примадонна записала пару новых песен, но их она будет исполнять только на семейных праздниках. Кстати, композитор рассказал, что у неё есть в «заначке» одна песня, которую он для неё написал много лет назад. Алла Борисовна откладывает выход этой композиции до лучших времен. «Она просит: «Андрей, не забирай у меня ее. Я точно знаю время ее выхода!» — процитировал её Мисин «ЭГ».

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий