Алла Пугачева плохо относится к россиянам, заявил Лоза

843.jpg

Певица Алла Пугачева не перестает давать шокирующие комментарии.  

Исполнительница хита «Прости, поверь» уже третий год живет в Израиле. В начале марта Алла Борисовна публично поскандалила со Стасом Михайловым. В своем видеообращении поп-звезда заверила, что «нормальные люди не хотят возвращаться в Россию». Юрий Лоза заверил, что его не удивили эти слова эмигрантки. Поэт и композитор отметил, что сейчас многие французы, чехи, прибалты, израильтяне негативно относятся к России.

«Алла Пугачева, Максим Галкин (включен в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента) и прочие, которые уехали и стали гражданами других стран, — они изначально плохо к нам относятся, во-первых, потому, что уехали, во-вторых, потому, что русофобия — это общая тенденция в той стране, где они живут. Проведите эксперимент: приезжайте сейчас в Прибалтику или Израиль, скажите: «Я люблю Россию». Конечно же, вы получите кучу негатива. Галкин с Пугачевой живут теперь в Израиле, это для них своя страна, поэтому говорят и действуют они по установкам той страны, гражданами которой являются», — пояснил Юрий Эдуардович.

Алла Пугачева Алла Пугачева

Исполнитель хита «Мать пишет» сравнил себя с Пугачевой. Он высказал мнение на то, что Алла Борисовна в течение многих лет вела неправильный образ жизни, не заботилась о собственном инструменте – голосе, поэтому ценности как певица она давно уже не представляет.

«Есть артисты, которые продолжают находиться в своем идеальном состоянии очень долго – я тому пример. Юрий Лоза поет свои песни в тех же тональностях, в которых они были написаны 40 лет назад. Песня «Плот» поется в той же тональности – никакой разницы между исполнением 40-летней давности и сегодняшним в ней нет. Потому что Юрий Лоза предпринимал титанические усилия для того, чтобы сохранить себя в том же самом виде, в творческом плане. В профессиональном плане артист Лоза не стал хуже никаким образом: люди придут, закроют глаза, услышат те же самые песни в той же тональности. С Пугачевой так не получится. Той Пугачевой нет, и нечего ее обсуждать. Есть другая Пугачева, которая сейчас является гражданкой страны Израиль. Которая живет там, поет совсем другой материал другим голосом. Она гражданка Израиля, и ей там хорошо», — поделился Лоза с «АиФ».  

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий