Алла Пугачева двуличная, заявила Цыганова

747.jpg

Цыганова высказалась в адрес певицы Аллы Пугачевой.

Среди российских знаменитостей продолжаются критические высказывания в адрес Аллы Пугачевой, которая эмигрировала из страны. В начале года артист Василий Ливанов выразил свое неодобрение по поводу действий Примадонны, а недавно его мнение поддержала Валентина Талызина. Еще одним критиком стала Вика Цыганова, которая ранее также высказывала негативные мнения о народной артистке. В интервью с телеканалом «360» она отметила, что считает Пугачеву двуличной и неискренней перед публикой. Свои взгляды на Примадонну высказывают все больше знаменитостей, указывая на аспекты ее поведения, которые вызывают у них недовольство.

Алла Пугачева Алла Пугачева

«Это всегда была мимикрия. Если выключить голос и посмотреть только на ее изображение на экране, вы увидите, что человек просто кривляется. Я эти вещи сразу вижу», — говорит Цыганова.

Цыганова заявила, что Пугачева заслуженно ушла в забвение. Согласно ее словам, Вика прекратила участие в совместных концертах с Примадонной еще в 2001 году.

Вчера в интернете появилось свежее фото Аллы Борисовны, опубликованное ее мужем, который переживает кризис в карьере из-за обвинений в разжигании межнациональной розни. Некоторые страны уже отказались разрешить выступления шоумену.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий