Алексей Панин бросился жалеть Лолиту Милявскую

273.jpg

Певица Лолита Милявская после скандальной вечеринки осталась без работы.

После посещения тусовки Насти Ивлеевой, жизнь Лолиты приняла негативный оборот. В то время как Филипп Киркоров начинает возвращаться к работе, певица до сих пор находится изолированно дома. Алексей Панин выразил жалость к исполнительнице, потерявшей гастроли после проведения голой вечеринки.

Переехав в Америку, актер все еще следит за жизнью своих коллег из России. Он осведомлен о последних событиях, включая лишение артистов концертов после проведения скандальной тусовки и потерю рекламных контрактов Настей Ивлеевой.

Лолита Милявская Лолита Милявская

Панин не жалеет о Филиппе Киркорове, Анне Asti и других участниках тусовок, но искренне сочувствует Лолите. Он отметил, что она хороший человек, не заслуживающий такого массового негатива.

«Несмотря на то, что мы с Лолитой оказались по разные стороны баррикад, все равно ее люблю. У меня из всей этой компании только с ней самые близкие отношения. Обидно, что с такой настоящей Лолитой подобным образом обошлись. Понятно, она с голоду не умрет, даже если отменит 10 концертов, но просто обидно», — признался 46-летний Панин в интервью с Наташей Влащенко.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий