Агутин поделился фото своей внебрачной дочери – именинницы и красавицы

35.jpg

Певец Леонид Агутин трогательно поздравил свою старшую дочь, живущую во Франции.

Леонид Агутин обратился в Сети к своей старшей дочери Полине. Ей сегодня исполнилось 28 лет. В свой день рождения наследница получила от отца трогательное послание. В нем музыкант рассказал о том, каким он запомнил себя в её возрасте.

Полина родилась в отношениях певца с живущей во Франции балериной Марией Воробьевой. Агутин расстался с танцовщицей через год после начала романа. Через несколько лет брошенная певцом Воробьева вышла замуж за бизнесмена, который заменил её дочке отца. Когда Полина повзрослела, Леонид смог наладить с ней контакт. Они близко общаются, хотя видятся крайне редко. Дочь исполнителя хита «На сиреневой луне» почти не приезжает на родину отца, но хорошо говорит по-русски.

Старшая дочь Леонида Агутина - Полина  Старшая дочь Леонида Агутина — Полина

Несколько лет назад Агутин рассказал, что его дочь готовится к свадьбе с бойфрендом, который появился в её жизни почти 10 лет назад. Сам он очень ждёт, когда же Полина осчастливит его первым внуком. Музыкант уверен, что его старшая наследница станет прекрасной мамой.

В Сети отметили, что дочь Леонида не гонится за бьюти-трендами и умеет выгодно преподнести свою естественную красоту.

«Ты намного взрослее и осмысленнее меня в твоём возрасте. Я так рад, что твой интеллект перерос твоих родителей, а твоя доброта и человечность делает этот мир богаче и хранит его. Я тебя люблю! Будь счастлива и непременно здорова! И до встречи!»— поздравил Агутин свою дочь.

Кстати, младшая дочь Агутина — Елизавета тоже строит свою жизнь за границей. Она живёт в США, где, как считает её отец, у неё больше шансов построить успешную карьеру, чем в России.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий