Агата Муцениеце похвасталась голой грудью

262.jpg

Актриса и ведущая Агата Муцениеце оголилась перед фанатами.

День рождения актрисы театра Crave был на прошлой неделе, но юбилей она отметила только сейчас. Шумной вечеринке с большим количеством гостей Агата предпочла тихий вечер в компании подруги Натальи Земцовой. Актрисы устроили девичник в спа-салоне, где им сделали массаж и различные приятные процедуры.

Полуголая Агата Муцениеце с подругой Полуголая Агата Муцениеце с подругой

Агата и Наталья сняли несколько видео из салона, рассказав, как они проводят время. «Мы сбежали от всех, сбежали от суеты. Отмечаем днюшечку. Это идеальный день! Я сейчас заплачу! Мы получили невероятное удовольствие, это было так круто! 2,5 часа нас массировали, мазали скрабами, купали в джакузи, мы прямо помолодели», – с восторгом заверили артистки.

Подруги также обнародовали откровенное фото, сделанное в массажной комнате. Девушки позировали в одноразовых трусиках, прикрывая обнаженную грудь руками. Они встали перед зеркалом, и Наталья сделала селфи. Нельзя не отметить, что Агата находится в прекрасной форме – она регулярно бегает по утрам, а недавно запустила челлендж и теперь ежедневно качает пресс вместе с поклонниками.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий