Агата Муцениеце к весне сменила имидж

290.jpg

Актриса Агата Муцениеце решила освежить свой образ.

Агата Муцениеце вовсю готовится к наступлению весны. На днях она побывала в салоне красоты, где ей подобрали новую прическу и изменили цвет волос. Муцениеце практически вернулась к блонду — в похожем имидже она снималась в сериале «Закрытая школа».

Фанаты считают, что Агата хотела избавить себя от прочтения комментариев о сходстве с Зепюр Брутян. Многие писали, что бывшая жена Павла Прилучного нарочно копирует стиль его нынешней супруги. Но теперь-то уж точно никому на ум не придет идея сравнить блондинку Муцениеце с роковой брюнеткой южных кровей.

Агата Муцениеце Агата Муцениеце

Кстати, ещё один повод обновить имидж — начало нового судебного разбирательства по делу об алиментах. Агата смогла разорвать предыдущее соглашение и теперь будет добиваться миллионных выплат от Прилучного. Накануне стало известно, что она подала иск в суд с требованием о взыскании с её бывшего мужа 30% дохода в пользу детей.

В конце прошлого года экс-супруги достигли некоторых договоренностей, но Агата решила от них отказаться. Свою позицию она изменила, после того как миллионер Владимир Перельман «сорвался с крючка». Актриса рассчитывала, что сможет построить с ресторатором долгосрочные отношения, но он сбежал после их совместного отпуска в Таиланде.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий