Знаки зодиака, которые нуждаются в постоянной защите

Есть такие мужчины, которые хотят, чтобы за них все делали, с ложечки кормили, слюнявчиком рот вытирали и денег давали.

Им очень сложно отпустить мамино крыло и взять на свои плечи груз ответственности взрослой жизни.

Знаки зодиака, которые нуждаются в постоянной защите

Такие мужчины очень слабые, и практически ничего не умеют самостоятельно, кроме уже выдрессированных движений, у них нет своей точки зрения.

Зато есть такие слова, как «хочу», «дай», «сделай» — их любимые.

Рыбы

Рыбам очень сложно оторваться от маминого опекунства и войти во взрослую жизнь самому, без костылей, подушек и прочих фишек, которые облегчают существование.

И все бы ничего, если бы все это для себя делали сами Рыбы, но нет – как правило, любой страховочный парашют дают женщины, а они только раздают команды и постоянно ноют.

Самое удивительное, что мужчины-Рыбы считают себя умными и мастерами на все руки в то время, как женщины в их глазах выглядят неотесанными крестьянками.

Слабостей у Рыб много, например, вот еще одна: они страх, как любят распускать руки.

Таким образом доказывая, кто сильнее. Но, по правде говоря, забери у этих мужчин женщин, и они пропадут без них. Ведь они ничего не умеют делать, кроме как хвастаться и пушить хвост, как павлин.

Весы

Мужчины-Весы очень мягкие и ранимые натуры, они очень гибкие и поэтому многие из них становятся подкаблучниками.

И если такой талисман попадет в руки правильной женщины, то в этой семье будет счастлив каждый человек.

Несмотря на доброту, и свой податливый, слишком мягкий характер, мужчины-Весы мастера на все руки.

Они знают и умеют зарабатывать деньги, хорошо справляются с домашними делами, могут решить любой вопрос и организовать выполнение любой, даже самой сложной задачи. Но самая главная его слабость – женщины.

Причем жена и мама делят их сердце по палам, и они просто не могут отказать им, прогибаясь под каждую, теряя свое мнение, изменяя своим принципам. Поэтому, этим мужчинам очень важно не попасть в руки стервы, иначе они вымотают ему всю душу.

Девы

Девы не много выделяются из этого списка, ведь мужчины рожденные под этим знаком зодиака, воплощение силы и величия.

Но, как оказалось, звезды не совсем согласны с этим утверждением, поскольку у Дев очень много внутренних тараканов, которые мешают им соблюдать гармонию в душе.

Сильный мужчины никогда не будет выплескивать свои эмоции на беззащитных, он пойдет в спортзал или займется любимым хобби.

Девы же склонны проявлять агрессию в отношении женщин и детей, особенно они обожают оказывать психологическое давления, ломая человека изнутри.

Тельцы

Мужчины-Тельцы здесь оказались непросто так.

Дело в том, что в течение всей жизни их преследуют призраки прошлых побед и поражений, и, порой, им очень сложно с этим справиться и отпустить более, что приводит к депрессии и другим психологическим нарушениям.

Кроме того, эти мужчины очень ленивы, а эта черта ужасно мешает им в жизни и жизни окружающих его людей.

Они могут застрять на одном месте всю жизнь, только из-за того, что им просто лень делать что-то для развития.

Не стоит забывать и про скупость этого знака, вечная копилка, вкладывая, обратной отдачи не видно, соответственно, это часто напрягает вторых половинок Тельца.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий