Женские знаки зодиака, которым плохо без мужчин

В нынешнем мире с каждым годом появляется всё больше независимых и самодостаточных женщин, что не сильно впечатляет мужчин, которым явно не по душе подобные изменения.

Так как построить отношения с самостоятельными женщинами гораздо сложнее.

Женские знаки зодиака, которым плохо без мужчин

Но мужчинам не стоит отчаиваться, если независимые дамы оказались им не по зубам, ведь некоторые зодиакальные представительницы предпочитают, чтобы в отношениях доминировал именно мужчина.

Более того, без любимого партнера они и вовсе не мыслят счастливой и радостной жизни. Поэтому пытаются найти свою любовь как можно раньше.

Содержание
  1. Рак
  2. Дева
  3. Весы
  4. Рыбы

Рак

Представительницы этого знака начинают выбирать себе избранника ещё с подросткового возраста. Но из-за природной скромности инициативу проявляют редко и обходятся лишь мимолетными намеками.

И если избранник обратит на них внимание, то для него они сделают всё что угодно. Раки окутают возлюбленного любовью, заботой и вниманием, лишь бы мужчина был всегда рядом и поддерживал их в сложные моменты.

Но если женщина после двадцати лет так и не нашла любовь всей жизни, то с каждым годом её тревога по поводу неудачных поисков будет возрастать.

К тридцати годам дама вовсе отчается и готова будет принять уже любого мужчину, лишь бы не оставаться одной.

И даже если у этого мужчины будет ужасный характер, Раки покорно стерпят все придирки и продолжат изображать идеальную жизнь.

Дева

Хоть Девы и кажутся женщинами самостоятельными, в мужской заботе они нуждаются не меньше остальных. Сначала женщины этого знака тщательно разберутся в себе, построят успешную карьеру и после обязательно заведут прекрасную семью. Причем поиск партнера они начинают ещё на этапе постройки карьеры.

На протяжении нескольких лет женщины этого знака будут испытывать выбранных мужчин, внимательно изучая характер и манеры поведения каждого кандидата.

И в дальнейшем выберут того, кто больше всех будет мил их сердцу. Делиться переживаниями по поводу отсутствия ухажеров Девы могут лишь с самыми близкими людьми, ведь для остальных они должны сохранять образ независимых леди.

И если мужчину немного пугает независимость Дев, то при близком знакомстве он будет приятно удивлен нежным и романтичным нравом представительниц этого знака.

Весы

Для Весов мужчина является постоянным источником счастья, радости и удовольствия. Поэтому женщины этого знака нуждаются в мужчине как в главном вдохновителе.

Весы отличаются безоговорочной верностью, преданностью и умением ценить любимого человека. У этих женщин масса положительных качеств, которые превратят жизнь её избранника в сказку.

Но добиться благосклонности Весов не так уж и просто, так как они подвергают массе сомнений каждое непростое решение. Но, несмотря на исход своего выбора, остаются преданными партнеру до самого конца.

Рыбы

Романтичные представительницы этого знака ещё с ранних лет засматриваются на мужчин, прокручивая в голове массу фантазий.

Но выбирать партнера не торопятся, так как подобное серьезное решение должно быть тщательно обдумано.

Благодаря хорошей интуиции Рыбы зачастую принимают правильное решение и обретают счастье рядом с порядочным и любящим мужчиной.

Но если своего мужчину эти женщины так и не находят, то это сильно расстраивает их. Ведь даже потрясающие успехи в карьере или творчестве никогда не заменят Рыбам семейного счастья и благополучия.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий