Женщины 45+ хотят от мужчин всего три вещи (остальное шляпа)

Женщины 45+ хотят от мужчин всего три вещи (остальное шляпа)

Любви, секса, эмоций, заботы — это тот список многочисленных хотелок, которые, по мнению большинства мужчин, будоражат сознание любой женщины. Однако на самом деле женщинам, особенно зрелым, это всё если и нужно, то далеко не в обязательном порядке. И если мужчина даёт женщине что-то необязательное, то она совершенно необязательно должна выбрать именно его.

Чего зрелые женщины хотят от мужчин? Чего зрелые женщины хотят от мужчин?

Рассматривать зрелую женщину как абсолютно чистую и невинную девочку, которая немного состарилась внешне, не совсем правильно. Ведь со временем женщина не только становится старше, но и приобретает огромное количество предрассудков, проблем, обид. Вы подумаете — почему я называю только самые негативные стороны женского опыта? И я вам отвечу — негатив является гораздо более значимым стимулом, нежели позитив.

Можно желать чего-то хорошего, приятного, необыкновенного, но желание «не страдать» будет являться гораздо более ярким. Именно поэтому и зрелые женщины выбирают мужчину с той целью, чтобы он решил их проблемы, оградил от неприятностей, дал какие-то гарантии. Ну а всё остальное для многих женщин может быть лишь приятным бонусом.

1. Подчинения.

Юной девице может быть интересен непослушный плохиш, который ведёт себя агрессивно и нагло. Но зрелой женщине вообще неинтересно бегать за непослушным мужчиной, даже если этот мужчина ей в чём-то интересен. Взрослой даме нужны гарантии, а не эмоции, поэтому она будет выбирать того, кто даёт первое, даже если он не может дать второе.

Чего зрелые женщины хотят от мужчин? Чего зрелые женщины хотят от мужчин?

Зрелые дамы постоянно диктуют мужчинам какие-то условия, а от всех, кто с этими условиями не согласен, они очень быстро избавляются. С помощью такого нехитрого метода дамочки находят себе самых послушных, самых наивных и глупых мужчин, которыми можно крутить как угодно, но быть уверенными, что эти мужчины никуда не денутся.

Именно этим можно объяснить такую навязчивую тягу многих зрелых женщин к власти. Эти дамочки постоянно кому-то что-то доказывают, с кем-то воюют, пытаясь победить. И делают они это именно для того, чтобы подмять под себя какого-нибудь слабого, но выгодного, мужчину и начать им пользоваться в своих интересах.

2. Платёжеспособности.

Зрелые женщины постоянно говорят о деньгах, причём о деньгах мужских. В наше время уже невозможно встретить женщину 45+ лет, которая на первом свидании с мужчиной не пыталась бы у него выведать такие важные вещи, как заработок, наличие движимого и недвижимого имущества, наличие связей и так далее.

Чего зрелые женщины хотят от мужчин? Чего зрелые женщины хотят от мужчин?

Когда женщины находят «достойного» мужчину, они с восхищением о нём говорят — какой хороший мужчина, у него есть свой дом и хорошая работа. А когда они находят мужчину «недостойного», то отмечают — попался очередной нищеброд, который ездит на маршрутке и работает за среднюю зарплату.

Зрелая женщина ждёт, что мужчина будет тратить на неё свои деньги. Она будет желать, чтобы он водил её по ресторанам, покупал украшения или оплачивал ей её бытовые прихоти. И пусть большая часть этих трат будет абсолютно бессмысленной — зрелой дамочке, которая с возрастом укоренилась в своей меркантильности, гораздо важнее не тратить деньги разумно, а доставать их из мужского кармана.

3. Последний вагон.

Любая зрелая женщина понимает, что её шансы найти хорошего мужчину с каждым годом становятся всё ближе к нулю. Именно поэтому чем дальше женщина переступает порог в 45 лет, тем выше вероятность, что она схватится за первого попавшегося мужчину и будет держаться за него так сильно, насколько это вообще возможно.

При таком подходе женщине не важно качество отношений, ей не важны глобальные цели и уж тем более ей не важны взаимопонимание или любовь. Прямо сейчас она боится остаться в одиночестве, поэтому она судорожно пытается убежать от этой негативной мысли, ведь как я отметил в самом начале статьи — негативный стимул гораздо более яркий, нежели позитивный.

Чего зрелые женщины хотят от мужчин? Чего зрелые женщины хотят от мужчин?

Зрелая дама, скорее всего, будет торопиться с развитием событий в отношениях. Например, сегодня вы с ней познакомились, а завтра она уже пытается перевезти свои вещи в ваш дом. Причём любые попытки мужчины ей возразить будут восприниматься очень негативно, ведь у дамы стоит задача угодить не кому-нибудь, а самой себе.

Именно по этой причине она будет действовать исключительно в своих интересах, пытаясь избавиться именно от своих проблем. А на мужчину, который будет находиться рядом, такой даме может быть абсолютно всё равно.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий