Женщину, которая ещё «не нагулялась», выдают три ярких признака

Женщину, которая ещё "не нагулялась", выдают три ярких признака

На самом деле понятий «нагулялась» или «нагулялся» не существует. Человек либо гуляет всю свою жизнь и никак не может нагуляться, либо вообще этого не делает, потому что относится к отношениям не как к карусели эмоций, а как к серьёзному союзу, в котором есть обязанности и ответственность.

Она ещё не нагулялась Она ещё не нагулялась

В наше время женщины всё чаще откладывают окончательный выбор мужчины, предпочитая либо краткосрочные отношения, либо вовсе случайные связи с разными мужчинами, из которых они извлекают удовольствие, но не обременяют себя какими-то обязанностями, например, бытовыми.

С такой не нагулявшейся дамой может быть весело и приятно, но только первые несколько встреч. Но если вы хотите начать с ней отношения, она начинает от вас отдаляться, либо записывает вас на свою скамейку запасных, на которой уже могут находиться какие-то ухажёры, которые тоже ждут момента, когда это дама нагуляется.

1. Эмоции извне.

Пока женщина находится в постоянном поиске эмоций, новых впечатлений, страсти, чего-то необычного и неповторимого, она будет продолжать гулять. Это могут быть постоянные поездки, знакомства покупки, попытки узнать, увидеть, почувствовать что-то новое. Такая женщина живёт одним днём, поэтому она и не может нагуляться.

Она ещё не нагулялась Она ещё не нагулялась

Когда вы пытаетесь построить с ней отношения, она постоянно ставит перед вами невыполнимые задачи. Например, эта женщина может постоянно рваться в ночные клубы или путешествия, она не может сидеть на месте, потому что ей нужно куда-то идти, ехать, лететь, разумеется, не по важным делам, а по своим хотелкам.

Если вы пытаетесь такую женщину усмирить, то с её стороны начинает идти большой поток негатива в вашу сторону. Ведь эта женщина все свои поступки и стремления мотивирует очень незамысловато — я ещё слишком молода, мне ещё так много всего нужно попробовать, у меня всего одна жизнь, чтобы тратить её на скучную семейную жизнь.

2. Мужское внимание.

Пока женщина не нагуляется, что в принципе невозможно, вокруг неё постоянно будут крутиться какие-то мужчины. Это могут быть друзья, которые на самом деле находятся во френдзоне, случайные знакомые, с которыми дамочка не против «прилечь» на одну ночь, или давние ухажёры, которые годами за ней ходят и ждут, пока она наконец сделает выбор в их сторону.

Она ещё не нагулялась Она ещё не нагулялась

Этой женщине импонирует как само мужское внимание, так и флирт, ощущение своей физической востребованности. Да и сама близость, как это ни странно, для такой женщины тоже является немаловажным аспектом «счастливой» жизни. И так как дамочка может бесконечно менять партнёров, от чего количество желающих всё равно не убавится, она может продолжать делать это очень долго.

Безусловно, эта женщина может следить за собой, иметь хорошую фигуру, быть одетой с иголочки. Но всё это не ради женственности, здоровья или ради самой себя, а ради толпы ухажёров, которые дают ей ощущение собственной значимости, уникальности и, как это ни странно, свободы.

3. Набивает себе цену.

Женщина не сможет остановиться на одном мужчине, пока она продолжает набивать себе цену. Ведь если она остановится, её начнёт одолевать ощущение, что она продешевила — нужно было ещё подождать, ещё повыбирать, ещё поторговаться.

Женские аппетиты со временем только растут, поэтому сегодня она готова на обычного мужчину, но продолжает гулять, а завтра её уже не удивить успешным бизнесменом, поэтому и ради него она не сможет отказаться от этого затяжного загула.

Она ещё не нагулялась Она ещё не нагулялась

Вы можете ошибочно подумать — женщина ломается, сомневается, оттягивает момент отношений просто потому, что она боится совершить неправильный выбор. Но на самом деле она в принципе не собирается делать этот выбор. Зато ей очень нравится наблюдать за тем, как стоимость её внимания и расположения со временем только растёт.

То есть женщине это не надоедает, напротив, она к своим 30-35 годам лишь входит во вкус. Дамочке становится интересно то, насколько далеко она может зайти. Но опомнится она только в тот момент, когда осознает, что вокруг неё мужчин уже нет, а все её прежние ухажёры убежали к более молодым дамочками.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий