«Тонкие вещи», которые женщины моментально замечают в мужчинах

Знаете ли вы, что существуют определенные «тонкие» вещи, которые женщины моментально замечают в мужчинах? Эти вещи не имеют абсолютно никакого отношения к вашей личности, но могут сыграть ключевую роль в положительном знакомстве с большинством женщин.

Так что же это за вещи такие?

Это и есть тема сегодняшней статьи. Мы рассмотрим самые первые женские впечатления, касаемые мужчин и то, какие именно вещи составляют (в глазах дам) общую мужскую привлекательность:

1. Ваше социальное признание

Фото Shutterstock

Когда дело доходит до того, что женщины моментально замечают в мужчинах, так это точно их социальное признание. Вы можете быть красивым парнем или очень хорошо одеваться, но без социального признания вам будет гораздо сложнее привлекать внимание большинства женщин.

Приведём пример: когда вы идете в бар с группой ваших друзей, хорошо проводите время и разговор идет полным ходом, то со стороны вы кажетесь душой компании. Хотите, верьте, хотите нет, но окружающие женщины это замечают и для них это очень важно! В таком случае у вас гораздо больше шансов на успешное знакомство с женщиной, нежели чем, если бы вы в этот момент находились в одиночестве. Женщины моментально делают вывод глядя на группу мужчин, выискивая среди них наиболее социально привлекательного, с кем им точно было бы не скучно в серьезных отношениях.

Поэтому, когда женщины замечают вас среди дружеской компании, то это сразу делает вас более привлекательным в их глазах и усиливает ваши шансы на успешное дальнейшее знакомство.

2. Ваш общий «силуэт»

Фото Shutterstock

Да, ваш общий силуэт — это то, что женщины моментально оценивают в мужчинах. И когда мы говорим про силуэт, то мы говорим не только про ваш визуальный физический образ, но и про то, какую одежду вы носите.

Если вы хотите выглядеть, как кинозвезда, то необходимо совершенствоваться во всём, однако, несмотря на то, что (даже если) у вас нет голливудского тела или блестящих белоснежных зубов, есть некоторые вещи, которые вы можете сделать, чтобы немного сгладить проблему. И да, в этом случае вы всё равно не освобождаетесь от необходимости стремления к совершенству в физическом плане.

Другими словами, вы должны «стратегически успешно» построить ваш общий силуэт с помощью одежды, на который большинство женщин будут обращать внимание в самые первые секунды зрительного контакта.

Отдавайте предпочтение классике, женщины обожают классику:

  • Классический костюм тройка — это то, что сильнее всего выделит вас из толпы, сделает брутальнее, мужественнее, солиднее и привлекательнее.
  • А классический вариант белая/синяя рубашка + черные/белые брюки — это гарант привлекательности в глазах большинства женщин.
  • Для более формального образа стоит отдать предпочтение черным джинсам в комбинации с рубашкой/футболкой и кожаной курткой.

3. Открытый язык тела

Фото Shutterstock

Господа, мы уже много говорили об этом раньше в наших прошлых статьях. Язык тела является одним из тех ключевых факторов, которые мужчинам необходимо учитывать.

Как часто в обществе вы скрещиваете руки, кидаете строгие взгляды на женщин или суёте руки в карманы? Это называется закрытый язык тела, и запомните, такое поведение — не привлекает женщин!

Вместо этого возьмите в привычку делать противоположное. Например, во время соприкосновения взглядами одаривайте женщин своей улыбкой, не хмурьтесь и не отводите взгляд первым. Это сработает в 90% случаях, женщина засмущается и улыбнется вам в ответ или попытается отвести взгляд первой. Это действительно хорошее правило, благодаря которому вы будете гораздо чаще впечатлять дам. Только не переусердствуйте с пристальным взглядом.

4. То, как вы двигаетесь

"Тонкие вещи", которые женщины моментально замечают в мужчинах

То, как вы двигаетесь, имеет гораздо большее значение, чем вы думаете. Когда вы идете по улице, вы сутулитесь? Или опускаете голову вниз, когда идете по ровной дороге?

Если женщины замечают сутулого мужчину, то это говорит им о его слабости, неуверенности или болезненности, поэтому они с первых же секунд теряют к нему интерес.

Чтобы этого не допустить, вы должны выпрямить свою спину, плечи и всегда смотреть вперед. Если у вас проблемы с позвоночником, то лучше обратиться к специалисту и как можно скорее решить эту проблему.

Поверьте, уверенная мужская походка и ровная осанка — это то, что моментально привлекает женщин с самого первого взгляда.

5. Ваш фирменный парфюм

Фото Shutterstock

На нашем канале мы очень часто говорим о важности фирменного аромата для любого мужчины, особенно, когда речь заходит о завершении идеального образа.

Только идеальный аромат способен заставить проходящих мимо женщин оборачиваться вам в след, говорить вам комплименты или задавать вопросы, чем же от вас так потрясающе пахнет.

Не нужно быть гадалкой, чтобы заявить о том, что многих женщин моментально привлекают мужчины, которые используют роскошный парфюм, в дополнение к своему идеальному «силуэту».

Только не переборщите с запахом! Пары или тройки распрыскиваний в области шеи достаточно, иначе вы можете получить от парфюма совершенно противоположенный эффект.

6. Ухоженная и стильная обувь

"Тонкие вещи", которые женщины моментально замечают в мужчинах

Мужская обувь — это то, на что женщины обращают внимание в первую очередь, и именно от её состояния зависит очень многое.

Изучите основы, как правильно ухаживать за обувью из натуральной кожи, замши, велюра, нубука и текстиля, чтобы всегда поддерживать свои ботинки в идеальном состоянии. Опрятность мужчины начинается с его обуви, так же как и весь его стиль.

Следите за своей обувью и она прослужит вам десятилетия, а также моментально выделит из толпы и сделает привлекательнее для большинства женщин.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий