Тест на отношения: о чём говорят позы, в которых вы спите с любимым человеком

Тест на отношения: о чём говорят позы, в которых вы спите с любимым человеком

О человеке многое говорят его привычки, манеры, жестикуляция и мимика. И даже во сне поза, в которой он спит, может рассказать об интересных особенностях его личности. Ну а сон в паре вообще отдельная тема — о ней мы сегодня и поговорим.

Совместный сон - важная часть отношений Совместный сон — важная часть отношений

Совместный сон крайне важен для отношений. Это проявление максимальной близости между людьми, доверия и нежности. Но всегда ли это так?

Поза ложки: высшая степень доверия и близости

Поза, говорящая о максимальной близости партнёров Поза, говорящая о максимальной близости партнёров

Визуально позиция, когда лёжа на боку ты обнимаешь её или она тебя напоминает две сложенные ложки. Очень трогательная поза, говорящая о доверии и гармонии в паре. Это достаточно уязвимая поза, которая чётко сигнализирует: я тебе полностью доверяю. чаще всего так спят любящие люди первые пару лет. Далее партнёры становятся более независимыми, и их привычки меняются.

Узор из ног: вы отличная команда

В этой паре партнёры отлично действуют как команда В этой паре партнёры отлично действуют как команда

Если вам часто говорят, что вы классная и гармоничная пара, то эта поза про вас. Замечали, что понимаете друг друга буквально с полуслова? Она начала говорить предложение, а ты закончил? Она только подумала, а ты уже сделал? Пары, которые спят, сплетаясь ногами, чаще всего так и живут. А ещё они отличные партнёры, которым по полечу любые испытания.

Спина к спине: у каждого своя песочница

Поза независимых партнёров Поза независимых партнёров

Определённо так спят любители независимости. Чаще всего так спят люди, прошедшие этап «ложек»: отношения закрепились, вы научились доверять друг другу и чувствовать себя в безопасности рядом с партнёром даже не прикасаясь к нему. В этот период происходит перестановка приоритетов, и каждый из вас начинает ценить своё личное пространство. При этом всегда ощущая тёплую спину партнёра 🙂

Кто-то зазвездился

Кто-то из партнёров ведёт борьбу за место под одеялом Кто-то из партнёров ведёт борьбу за место под одеялом

Это история про то, что ты спишь в позе звезды, активно выкуривая её из постели, либо наоборот. Такой себе расклад: очевидно кто-то из вас ведёт борьбу за захват постельной территории, не думая о том, кто спит рядом. Это может стать серьёзной проблемой, а также быть тревожным сигналом для отношений. Кто-то явно доминирует, не учитывая интересы партнёра.

Голова на груди партнёра: она всё ещё в тебя влюблена

Влюблённые девушки любят засыпать на груди своего мужчины Влюблённые девушки любят засыпать на груди своего мужчины

Чаще всего так любят засыпать женщины, у которых очень яркий период влюбленности. Иногда пары, которые воссоединились после расставания, тоже засыпают так. В целом поза говорит о романтическом настрое и нежности друг к другу.

Поза клубок — индикатор созависимости

Слишком поглощающая поза говорит о созависимых отношениях Слишком поглощающая поза говорит о созависимых отношениях

Безусловно, объятия во время сна говорят о доверии и глубоких чувствах, но если ваши тела буквально сплетены и вы постоянно касаетесь друг друга носами, это говорит об отсуствии личных границ и желании раствориться в партнёре. По факту это нездоровая история: даже очень любящие люди со здоровой психикой всегда разграничивают себя и любимого человека.

Убегающая ложка: время поговорить

Когда в позе ложка один партнёр как бы сбегает от другого - время поговорить Когда в позе ложка один партнёр как бы сбегает от другого — время поговорить

Во время сна включаются бессознательные процессы. И если партнёр «сбегает» из твоих объятий, это сигнализирует о потере доверия или ещё более серьёзной проблеме. Прислушайся к происходящему, уделяй больше внимания любимому человеку, постарайся вывести его на откровенный разговор.

Люди, любите друг друга

Любящая пара - счастливая пара Любящая пара — счастливая пара

Ну правда. Спите, как вам удобно, главное высыпайтесь и говорите друг другу доброе утро.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий