Признаки женщины, у которой было очень много мужчин

Каждый человек – это целый мир, который очень не похож на наш собственный. Для кого-то вступить в сексуальные отношения с тремя партнерами за год – это слишком много, а для другого и десять будет вполне нормально. Девушку, которая часто ходила на свидания, не была обделена мужским вниманием и отвечала взаимностью, определить не так уж и сложно. Она не обязательно должна быть писаной красавицей или проявлять чудеса в постели, но некоторые признаки выдают ее с головой. Выделю самые типичные из них.

Она предпочитает мужское общество

На вечеринке, баре или корпоративе женщина подсознательно тянется к мужчинам, и чувствует себя в их обществе как рыба в воде. Она прекрасно разбирается в мужской психологии, умеет себя преподнести и увлечь понравившегося ей парня.

Если такая женщина работает в мужском коллективе, то она может за вашей спиной флиртовать с коллегой, которого считает привлекательным, и даже не с ним одним. А когда женщине постоянно нужно глазеть на других мужчин или привлекать их внимание, это признак того, что ей нельзя доверять, так как она не чувствует себя комфортно без внимания других.

Она постоянно ищет внимание к своей персоне

Женщина постоянно стремится к тому, чтобы мужчины заверили ее в собственной ценности. Сексуальная энергия таких женщин служит насосом самооценки, регулируя то, как они относятся к себе. Каждый зрительный контакт, ответный флирт и улыбка повышает их самооценку.

У такой дамы эгоцентричное поведение, которое она не скрывает. Она постоянно ожидает от мужчины комплименты, ухаживания и подарки. Зачастую, не считаясь с вашим личным временем, она принуждает вас участвовать в ее делах, решать разные проблемы, помогать морально и материально.

Хотя сначала вы, возможно, почувствуете себя польщенными тем, что кому-то постоянно нужны, но со временем этот человек станет обузой. Будьте готовы к тому, что если ей что-то не нравится в вас, она не будет сильно переживать, а сразу начнет подыскивать другую подходящую кандидатуру. Она не привыкла быть одной, она пустит в ход все свои чары, чтобы очень скоро кто-то попался на ее крючок.

Она любит выставлять пикантные фото в соцсетях

Сегодня не составляет труда привлечь внимание к своей персоне, используя соцсети и блоги. Девушка, которая любит мужское внимание, часто публикует яркие и привлекательные фото, порой провокационные. Она не сильно заморачивается эстетикой тела, для нее главное: потешить свое самолюбие активностью подписчиков, завести новые знакомства, а также получить хороший шанс пополнить свою «копилку» новым экземпляром.

Если вы находитесь в отношениях и вам не нравится такое поведение, то лучше сразу определить желаемые приоритеты. Если девушка воспримет пожелание негативно, то делайте выводы.

Она раскрепощена в постели

Безусловно, женщина будет почти идеальной на любовном ложе. Она постоянно моделирует свою сексуальность в соответствии с образом жизни, стараясь поставить ее достаточно высоко в личной шкале приоритетов. Однако мужчине нужно быть уверенным, что после секса с ней он не приобретет ЗППП.

Отмечу, что если вы распознали в своей даме опытную сердцеедку, не спешите с выводами и действиями. Лучшее решение – записаться на консультацию к специалисту.

Мужчинам действительно следует уделять больше внимания женскому поведению, потому что, если они его недооценивают или не учатся на чужих ошибках, могут потерять время и разочароваться в отношениях. К счастью, вокруг много привлекательных, достойных и интересных девушек, одна из которых обязательно станет вашей второй половиной.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий