Признаки того, что на вас порча

Признаки того, что на вас порча

В современном мире мало кто верит в сглаз и порчу, но я все-таки решила затронуть данную тему. Ведь есть на земле очень нехорошие люди, которые искренне желают кому-то зла. И именно это может превратить жизнь человека в настоящий ад. Если у вас началась черная полоса, и никак не заканчивается, поверишь, пожалуй, во что угодно!

Поэтому вот вам признаки того, что на вас порча или сглаз

1. Недомогания

Если вы не можете понять, что с вами, ведь врачи разводят руками, а чувствуете вы себя неважно, то стоит задуматься. И вы точно уверены, что у вас нет никаких заболеваний, сдали кучу анализов, сделали УЗИ – все везде чисто, но лучше вам не становится. Это начало действия черной магии.

2. Болезнь

Вы всегда были здоровым человеком, но вдруг, как гром среди ясного неба, появляется какая-то болезнь. Вы реально можете болеть, при этом вам сложно поставить диагноз и назначить лечение.

3. Проблемы со сном

Такой симптом тоже будет на ранней стадии порчи. Это может быть бессонница, плохие сны, постоянные кошмары. И важно обратить внимание на то, если сюжет в ваших ужасных снах постоянно повторяется.

4. Слуховые и обонятельные галлюцинации

Вам слышатся какие-то странные звуки, которые появляются просто из неоткуда. «Порченый» может слышать, как кто-то зовет его по имени. А так же человеку кажется, что вокруг все пахнет как-то неприятно, при этом окружающие ничего такого не ощущают.

5. Плохое предчувствие и постоянная тревожность

Когда такие ощущения посещают человека, он, скорее всего, начинает копаться в причинах состояния, записывается к психологу, неврологу или еще кому-то, и пьет успокоительные. Если у вас давно такое состояние, то нужно обязательно подумать о деталях. Ведь это может означать порчу!

6. Поломка техники

Электрика очень чувствительна к «черным» воздействиям. Если на человеке сглаз или порча, то приборы рядом с ним начинают вести себя странно. То они внезапно ломаются, то отказываются включаться, а потом сами начинают работать, то виснут, то выключаются.

7. Странное поведение животных

Первыми почувствовать неладное могут животные, они начинают вести себя очень странно. К примеру, ваш питомец может рядом с вами внезапно зашипеть/зарычать и убежать, а потом внезапно начнет к вам нежиться.

8. Неудача

Если вас вообще покинула удача, у вас ничего не получается, все валится из рук, вам не везет в любых делах и сферах жизни, то стоит задуматься. В особенности это будет заметно людям, у которых раньше абсолютно все получалось.

9. Навязчивые идеи

Главный признак того, что на человеке «черное» воздействие, навязчивые идеи. Вот только очень сложно распознать ту самую грань между навязчивой идеей и целеустремленностью.

Конечно, намного лучше, если распознать порчу или сглаз на ранней стадии, но сделать это порой очень сложно. К тому же сам «порченый» может отрицать то, что он подвергся «черному» влиянию. Так что многое зависит от его близких, которые способны оказать нужную поддержку.

Будьте внимательны, если в вашей жизни все пошло наперекосяк, удача от вас отвернулась, вы постоянно болеете, а несчастья сыплются вам на голову буквально каждый день, может идти речь о черной магии! Признаки одинаковы, как для женщин, так и для мужчин. И важно скорее избавиться от негативного воздействия, пока магия не начала отрицательное воздействие и не сгубила человека.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий