Оберег по знаку зодиака: выбираем талисман по дате рождения

Оберег по знаку зодиака: выбираем талисман по дате рождения

Еще наши предки использовали обереги, чтобы защитить себя от плохого и привлечь удачу в жизнь. У каждого из нас есть вещь, которая нас сопровождает в самые важные моменты жизни или находится постоянно с нами в бумажнике или сумке. Астрологи изучили характер каждого знака зодиака и составили список талисманов, соответствующих характеристикам каждого знака зодиака. Узнайте на Joy-pup, какой оберег подходит именно вам.

Овен

Если вы родились под знаком Овна, ваш оберег должен иметь форму ключа, который надо носить как украшение или кулон Это привлечет профессиональный успех и улучшит баланс энергии в определенных ситуациях. Рекомендуется выбирать ключ из серебра, которое нейтрализует всю плохую энергию, направленную на вас.

Телец

Представителям знака зодиака Телец рекомендуется носить при себе оберег с изображением кошки. Эта энергия помогает Тельцам лучше оценивать ситуации, в которых они оказались, чувствовать атмосферу и настроение, а также переворачивать любые неблагоприятные обстоятельства на свою пользу. Символ кошка защищает от конфликтных ситуаций. Это могут быть украшения, а также силуэт или изображение кошки на крышке телефона или кошелька.

Близнецы

Близнецы — творческие люди, и эту сторону необходимо усиливать. Вам надо добиться энергетического баланса, гармонии между интеллектом и эмоциями и между двумя, иногда противоположными сторонами личности. Оберег на удачу для вас должен быть в форме звезды – красивая форма, имеющая широкое применение в качестве украшения. Носите звезду в качестве кулона на цепочке, на браслете или серьгах.

Рак

Клевер-четырехлистник подходит для знака Рак как оберег на удачу, который приносит успех как в любви, так и в бизнесе. Это может быть незаметная подвеска на вашем браслете, колье, брелке. Если хотите привлечь внимание противоположного пола или восстановить гармонию в существующих отношениях, носить талисман на удачу в виде змеи.

Лев

Большому, сильному и властному Льву не хватает легкости, и они притянут эту энергию оберегом на удачу в виде птичьего пера. С этим талисманом вы получите энергетический баланс, оптимизм и творчество. Перышко можете носить с собой, в самом маленьком отделении вашей сумки или в кармане одежды.

Дева

Представители знака Девы стабильны, всегда поступают по-своему, мудро и без особых амбиций. Оберег в виде золотого пшеничного зернышка поможет преодолевать препятствия во всех сферах жизни. Кулон-зернышко поможет реализовать свои идеи, цели и привлечет успех.

Весы

Поскольку Весы — единственный объект в гороскопе, ему необходим талисман в виде подковы. С ней вы увидите новые возможности, привлечете в свою жизнь приятные впечатления, достигнете материальных целей. Если этот символ не соответствует вашему изысканному вкусу — то носите его в сумочке или под самыми заметными украшениями, чтобы не привлекать внимания.

Скорпион

Таинственному Скорпиону лучше всего подходят мистические символы. Это должен быть талисман из металла в виде линии в сочетании с любым красным камнем. Это может быть булавка с красным кристаллом, кольцо из мелких рубинов, с вертикальной или горизонтальной линией, брошь, пряжка. С помощью этого оберега Скорпионы смогут защитить себя от негативной энергии и преодолеть трудные ситуации и времена, укрепит жизненные силы и защитит от нечестных намерений.

Стрелец

Огненный и динамичный знак Стрелец нуждается в самообладании, размышлении и мудрости, и это принесет им талисман удачи в форме черепахи. В моменты, когда требуется терпение и спокойствие, черепаха снизит импульсивную энергию. С черепахой на удачу энергия уравновешивается и дарует мудрость и терпение.

Козерог

Для Козерогов идеален оберег на удачу в виде стрекозы. Этому земному знаку не хватает легкости, веселости и игривости, а талисман привлечет энергию хорошего настроения, удачи и активности. В трудную минуту стрекоза помогает вновь обрести уверенность в себе, поднять энтузиазм и добиться успеха.

Водолей

Для Водолея выберите оберег с религиозным символом – таким, который отразит ваши убеждения. Если вы не религиозны, подберите оберег, наиболее близкий вашим ценностям и убеждениям. Талисман на удачу защитит вас от негативной энергии, укрепит ваш духовный мир и вернет вам вдохновение и энтузиазм в жизни.

Рыбы

Солнце важно для Рыб, чтобы активировать, бодрить и двигать их вперед. Оберег в виде солнца придаст уверенности в себе, вытащит из «темных вод» гиперчувствительности и перепадов настроения, поможет раскрыть внутреннюю силу и сосредоточиться на главном.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий