О чем думают мужчины и почему не стонут, когда занимаются сексом?

О чем думают мужчины и почему не стонут, когда занимаются сексом

Девушки любят стонать во время секса, когда мужчины героически молчат и о чем-то непонятном сосредоточенно думают. Мы решили задаться вопросом, о чем размышляют мужчины и почему не стонут, когда занимаются сексом?

Почему мужчины молчат и о чем они думают? В такие моменты у каждого мужчины свои мысли, идеи и желания. Мнение мужчин о стонах и о чем думают в постели.

О чему думают мужчины во время секса?

«Стараюсь думать о чем-то постороннем и сложном, чтобы быстро не кончить. Думаю о работе или каких-то делах. У меня, наверное, озадаченный вид во время секса, словно я на работе или вычисляю теорему.»

«Раньше всегда молчал, чтобы только родители не услышали нас и не попалили. Потом чтобы соседи не услышали, как мы занимаемся сексом. Теперь не хочу, чтобы услышали дети. Всю жизнь приходится скрывать, что занимаешься сексом. Что за жизнь?»

«Размышляю о том, почему мне эта девушка дала. Я уже потерял надежду».

«Когда занимаюсь сексом мой мозг свободен от каких-либо мыслей. Я наслаждаюсь ощущениями и редко издаю звуки.»

«Думаю только о том, чтобы не закончить раньше времени. Повторяю сам себе: Не облажайся, не облажайся, не облажайся!»

«Обычно я молчу во время секса и стесняюсь быть громким. Но новая девушка спросила, почему я себя сдерживаю и молчу. Теперь не сдерживаю себя и издаю стоны достаточно громко. Так гораздо приятнее.»

«Годы мастурбации подтолкнули к тому, что надо делать это молча. Теперь есть девушка, но привычка молчать осталась. Занимаюсь сексом с девушкой и думаю о том, как она красива, горяча и сексуальна.»

«В сексе редко стону, только когда совсем хорошо. О чем думаю в постели? Больше любуюсь лицом, сиськами и телом девушки. Мыслей нет. Одно желание, похоть и страсть.»

«В сексе контролирую свои движения и обращаю внимание на то, как реагирует девушка. Моя задача довести ее до оргазма, а там уже не сдерживаюсь. Бывает, что рычу и стону.»

«Думаю, во время секса, о сексе. Предпочитаю слушать как девушка эротично стонет, а сам не мешаю ей звуками. Ее голос и эротичные мелодии меня очень заводят.»

«Во время секса я радуюсь, что это происходит. Наконец. Это здорово.»

Вот о чем думают мужчины во время секса и почему редко стонут.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий