Как «слабые на передок» женщины обводят вокруг пальца своих мужей

Как "слабые на передок" женщины обводят вокруг пальца своих мужей

Практически каждый мужчина не против вступить с женщиной в близость буквально на первом свидании. Более того, для многих мужчин считается высшим пилотажем умение задрать женщине юбку на самой первой встрече. Однако умение это сделать зачастую связано не с навыками самого мужчины, а с выбором женщины.

Обвела вокруг пальца. Обвела вокруг пальца.

Если женщина «слаба на передок», то даже не слишком опытный мужчина сможет вступить с ней в близость. Но если дама достаточно категорична в этом плане, то каким бы мужчина не был сердцеедом, он вряд ли сможет быстро её «расчехлить».

Однако зачастую бывает так, что после быстрой близости у людей завязываются отношения, а мужчина даже не подозревает, что на самом деле эта быстрая близость является тревожным звоночком. Конечно можно наивно полагать, что именно ты смог зацепить эту даму уже на первой встрече, но на самом деле женщины ведут себя шаблонно. Поэтому если с тобой она «слаба на передок», то вполне возможно, что это было, есть и будет с другими кавалерами.

1. Безделье.

Стоит понимать, что женщина, которая «слаба на передок» стремится постоянно получать удовольствие от жизни. В отношениях она стремится к безделью, но как только она попадает в зону комфорта, её тут же начинает тянуть на «приключения». И это совсем неудивительно, ведь чем комфортнее живёт дама, тем больше ей хочется продемонстрировать кому-нибудь свою слабость. Я проявление этой слабости наиболее вероятно в период, когда женщина скучает.

Обвела вокруг пальца. Обвела вокруг пальца.

Например, на сайтах знакомств можно встретить большое количество женщин, которые находятся замужем. Эти женщины, чаще всего, домохозяйки, у которых много свободного времени. И пока муж находится на работе, такая дама общается с кем-нибудь на стороне, в полной мере показывают свою «слабость на передок».

Часто случается так, что женщина, уже находясь в браке, работает наравне с мужчиной. Но как только она после декрета на работу не выходит, либо муж предлагает ей просто сидеть дома и заниматься бытом, отрицательные наклонности женщины начинают проявляться.

Вообще вся сущность человека начинает проявляться в тот момент, когда он становится хозяином для самого себя. То есть дама, будучи домохозяйкой, имеющей большое количество свободного времени, может пустить это время на полезные дела, а может начать искать «приключений». «Слабые на передок» дамы всегда выбирают второе.

2. Личное пространство.

Если женщина «слаба на передок», она в обязательном порядке будет требовать, чтобы в её личное пространство никто не вмешивался, особенно мужчина. То есть женщина будет негативно воспринимать попытки мужчины что-то ей запретить, она будет резко отвечать на недоверие со стороны мужчины. Кстати, смартфон такой женщины тоже всегда скрыт от глаз возлюбленного.

Обвела вокруг пальца. Обвела вокруг пальца.

А всё потому, что женщине явно есть что скрывать. Если её раздражает то, что мужчина её ограничивает, значит на самом деле есть, от чего именно нужно ограничивать. Если женщина агрессивно воспринимает то, что мужчина ей не доверяет, то она на самом деле может что-то скрывать.

Ведь если дама «слаба на передок», у неё нет способов на деле доказать свою верность и преданность, поэтому ей приходится придумывать сказки о личном пространстве, о важности доверия в отношения и так далее. Как только женщина начала петь вам песни о личном пространстве, вы должны насторожиться, ведь зачастую это связано с тем, что в личное пространство дамы вторгся кто-то другой.

А когда дама уже держит кого-нибудь на стороне, у неё появляется крайняя необходимость заботиться о своей репутации, заметать следы и следить за тем, чтобы лапша с ушей возлюбленного никуда не делась.

3. Ты сам во всём виноват.

Когда женщину «слабую на передок» ловят с поличным, она тут же стремится оправдать себя тем, что мужчина сам во всём виноват. Такая дама любит говорить о том, что все её действия вынуждены, так как они спровоцированы не её сущностью, а действиями мужчины.

Обвела вокруг пальца. Обвела вокруг пальца.

Например, она пошла к другому, потому ей не с кем общаться и проводить время. Ей от тебя не хватает ласки, или наоборот ласки с твоей стороны слишком много, а ей хочется мужественности. В любом случае все эти претензии, как правило, дама озвучивает уже тогда, когда её «слабость на передок» была разоблачена.

Никогда такая дама не признается — я пошла к другому, потому мне просто захотелось, и я с этим ничего не смогла поделать. Напротив, дама будет до последнего убеждать окружающих и себя в том, что это недоразумение спровоцировала не она, а мужчина, который потом её «спалил».

Более того, некоторые мужчины наивно верят в эти сказки, начинают обещать таким женщинам, что они исправятся, надеясь, что дамочка покорно выберется из объятий другого и вернётся в семейное гнёздышко как ни в чём не бывало. Однако на самом деле вина мужчины может быть лишь в том, что он сразу не смог понять, с какой женщиной он имеет дело, и что от неё можно ожидать.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий