Как использовать технику «правдоподобного отрицания», чтобы успешно приглашать женщин к себе домой?

Как использовать технику "правдоподобного отрицания", чтобы успешно приглашать женщин к себе домой?

Для любого мужчины во время знакомства или свидания удачно пригласить женщину в гости (к себе домой) — это само по себе искусство.

Многие парни не решаются предлагать подобное девушкам, потому что боятся услышать «нет» или боятся вновь почувствовать себя беспомощными, если нечто подобное уже происходило.

Однако, сегодня мы расскажем вам о методе, который существенно повысит ваши шансы на то, что многие девушки согласятся прийти к вам в гости после удачного знакомства или свидания.

Эта техника называется «правдоподобным отрицанием». Плюсы этой техники в том, что она безумно эффективна и её легко осуществить. Это не сложно и не рискованно; даже новички могут и должны практиковать её.

Но подробнее обо всём в нашей новой статье:

Правдоподобное отрицание

Как использовать технику "правдоподобного отрицания", чтобы успешно приглашать женщин к себе домой?

Отличный способ во время свидания зацепить и увести девушку из бара или клуба — это использовать технику правдоподобного отрицания.

Что такое правдоподобное отрицание? Это техника, которая позволяет мужчинам сделавшим какое-то предложение женщинам, в дальнейшем иметь возможность отрицать свое лукавство.

Звучит сложно, но сейчас мы приведём подробный и понятный пример.

Например, вы говорите девушке с которой познакомились в клубе и пообщались какое-то время: «Здесь очень шумно, давай уйдём отсюда куда-нибудь, где потише».

«Здесь очень шумно» — это и есть правдоподобное отрицание вашего с ней ухода. Вы используете ложный предлог, но при этом вас нельзя обвинить в обмане.

Вот ещё один пример использования правдоподобного отрицания, чтобы заставить её пойти с вами куда-нибудь еще, скажем, к вам домой:

«Почему бы нам не пойти ко мне домой, чтобы я мог показать тебе свою огромную коллекцию редких иностранных вин, которые ты наверняка никогда не пробовала?»

Вы двое будете изучать вашу коллекцию вин и возможно выпьете бутылку у вас дома, и это предлог, чтобы пойти туда.

Некоторые мужчины, особенно новички, могут задаться вопросом: «Значит, я, по сути, обманываю девушку, чтобы пригласить её к себе?»

Легко так думать. Но большинство девушек не настолько глупы. Они знают, почему мужчины на самом деле приглашают её к себе.

Так зачем нужно использовать правдоподобное отрицание?

  1. Чтобы дать женщине этакий «громоотвод», с помощью которого она сама сможет оправдать свои собственные действия, так как она может не захотеть признаваться ни себе, ни своим друзьям (если они спросят, куда она идет или куда она ходила прошлой ночью), что она пошла к какому-то парню, которого знает всего одну встречу или пару свиданий.
  2. Чтобы дать ей возможность отказаться. Если она идет к вам домой, основываясь на правдоподобном отрицании, у неё есть способ отказаться от возможности чего-то большего, поскольку она может легко заявить, что действительно пришла только «посмотреть на коллекцию вин / ваших красивых домашних животных / коллекцию редкого китайского чая». Чего бы вы не предложили ей посмотреть. Предоставление женщине возможность отказаться и проинформировав её о том, что у неё есть такая возможность, снизит давление, создаст комфорт и, в конечном итоге, повысит её уступчивость. Это также повысит её шансы сказать вам «да».

Многие парни думают, что количество времени, которое вы проводите с ней, определяет, стоит ли вам пытаться предложить ей пойти к вам. Но это неверно. Единственный способ узнать, готова ли она, зависит от её настроения и реакции на вас.

Спросите себя:

  • Насколько она заинтересована вами в настоящий момент?
  • Насколько комфортно ей рядом с вами в настоящий момент?

Когда эти два фактора достигнут наивысшей точки, лишь тогда можно попробовать применять способ правдоподобного отрицания.

Это ваше окно. И помните, окно не остается открытым вечно, так как человеческие эмоции колеблются.

Как заложить почву для наиболее успешной техники правдоподобного отрицания?

Как использовать технику "правдоподобного отрицания", чтобы успешно приглашать женщин к себе домой?

Для того, чтобы получить урожай, фермер вспыхивает поле, засеивает его, позволяет урожаю вырасти, а только затем собирает и пожинает его.

Эта метафора идеально точно описывает, что мужчинам нужно делать используя технику правдоподобного отрицания в отношении женщин.

Вместо того чтобы бежать вперёд провоза, накалите ситуацию.

  • Например, вы можете сказать девушке, что вы коллекционируете редкие чаи различного сорта, в частности китайские и тайваньские улуны. У вас обширные знания о чаях, и у вас есть много разных сортов чая с разными вкусовыми профилями и ощущениями во рту. (Это также может быть коллекция вин или чего угодно). Главное показывайте ей картинки или фотографии того, что вы хотите показать ей лично на своём телефоне и рассказывайте истории о своей коллекции, дайте мозгу женщины визуализировать то, чтобы она действительно захотела бы увидеть или попробовать. Это добавляет азарта и вызывает у неё любопытство. А затем скажите девушке, что как-нибудь она обязательно должна прийти и попробовать ваш чай / вино и тп.

Именно в этот момент вы посадили урожай!

Иногда девушка даже сама может сказать: «А зачем нам ждать когда-нибудь? Я хочу увидеть твою коллекцию прямо сейчас».

Как только взаимодействие достигнет необходимой высокой ноты для попытки приглашения, вы можете использовать свою коллекцию вин/чая в качестве предлога. Вы будете звучать искренне, когда ваше правдоподобное отрицание звучит и кажется разумным.

Когда вы представляете свое правдоподобное отрицание, заинтересовываете этим девушку, а затем меняете тему только для того, чтобы вернуться к этой теме позже, женщине это кажется естественным.

И это ключ!

Это значительно увеличивает шансы на то, что женщина ответит «да». Ведь такое предложение кажется ей искренним. А когда это кажется искренним, она говорит да!

Помните, что всегда лучше хотя бы попробовать и получить отказ, чем не попробовать вовсе. Неудачи учат вас калибровке, и вы в конечном итоге почувствуете , когда настало подходящее время для использования этой техники.

Мы надеемся, что эта статья поможет вам. Эту технику легко освоить. Так что используйте её с умом и заметьте разницу.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий