Эти знаки предвещают благостные события

Сопоставляя некоторые события, исход которых систематически повторяется, можно сделать для себя соответствующие выводы…

Наше подсознание, в отличие от нас самих, знает о нас всё. А еще считается, что Бог общается с нами, людьми, языком жизненных обстоятельств. Много раз убеждалась в правильности данного суждения. Ведь если вникнуть, то в каждом конкретном случае, происходящем в нашей жизни, можно отчетливо видеть конкретный намёк, который и служит нам неким сигналом – порой это предупреждение, порой предвестник.

Жаль только, что какая-то неведомая сила когда-то отключила в человеке способность расшифровывать эти подсказки. Возможно, изначально так и было задумано сценаристом вселенной, что человечество должно само дойти до этого уровня путем постепенного развития. Кто знает, может, когда-то и настанет такое время, когда человек научится беседовать со своим подсознанием, но, скорее всего, произойдет это не скоро.

Нет, такой уникальной способностью некоторые обладают и в наше время, но встречаются они исключительно редко. Однако встречаются же! Значит, такое возможно!

Во все времена были и есть наблюдательные люди, умеющие связывать между собой какие-то события. Так, наверное, и появились всякие разные приметы. Вот, некоторые из них…

Вы вышли из дома, и первый человек, который вам встретился (неважно, знакомый он или нет), несет полную сумку с продуктами или другим товаром – можно считать, день выдался удачным.

Так же принесет удачу, если первым встречным на вашем пути окажется беременная женщина или женщина с грудным ребенком.

Разбился предмет посуды, к примеру, тарелка, стакан? В этом нет ничего страшного, даже наоборот. Но если это произошло еще и в субботу, то в предстоящую неделю вас ждет везение.

Вы отдыхаете на каменистом берегу моря? А знаете ли вы, что довольно редкой считается находка в виде камня, имеющего хотя бы одно отверстие – он сулит большую удачу. Попался камень с двумя, тремя отверстиями – считайте, что дела ваши с этого момента пойдут в гору.

Во сне увидели радугу, значит, начиная с этого дня и в течение 7 следующих дней дела у вас будут складываться удачно.

Конечно, муравьи, поселившиеся в доме, доставляют неудобства, и если вовремя их не вывести, в скором времени расплодятся муравьиные полчища. Но считается так, что муравьи в доме — предвестники везения во всех делах. Тут уж сами решайте, выводить их или нет.

Когда вы увидите паучка, свившего паутину над вашей кроватью, знайте, вас ждут приятные новости.

Вы же слышали выражение «Не с той ноги встал», да? Так вот, чтобы на протяжении всего дня у вас было прекрасное настроение, после пробуждения утром нужно вставать именно с «той» ноги, то есть, с правой.

В букете с сиренью выискали пятилистный, шестилистный цветочек? Это к удаче. Только я не понимаю, почему некоторые эти цветочки съедают…

Если вы пока еще не встретили свою вторую половинку, и на ваше окно сел голубь или горлинка, это к скорой свадьбе. А если птичка (не имеет значения, какая) даже влетела в открытое окно вашего дома, счастье привалит для всех членов семьи.

Случайная встреча с горбатым человеком к большой прибыли.

Дорогу перебежала кошка, и не важно, какого она цвета, лишь бы не черная — всё, что намечено на ближайшую неделю, пройдет максимально удачно.

Ну, если уж не получилось опередить черную кошку, то есть, она, все-таки, перешла вам дорогу, дождитесь, пока кто-то пройдет по этой дороге раньше вас (не обязательно человек, пусть это будет собака или еще одна кошка).

Подъездная кошка прямо силком лезет в ваш дом. Не всем такое нравится, но это к огромной удаче.

Если на вас сверху упал птичий помёт, всякое же бывает, больно то уж не материтесь, так как птичка данным действием пометила вас на удачу.

Предостережения

Вы собрались по делам? Но, вот, незадача – ключ не можете найти или кошелек, туфля почему-то с трудом надевается, в общем, что-то определенно мешает выйти вам из дому. Так и не выходите, всё говорит о том, что дорога ваша не будет удачной.

Если вы не любите кошек, и даже не хотите им оказывать посильную помощь, хотя бы, не причиняйте им зла, не обижайте их – это лишит вас удачи на многие годы.

Вы вышли из дому, и на полпути вспомнили, что нужно вернуться, мало ли зачем! Посмотритесь в зеркало, зайдя в дом, чтобы не отпугнуть от себя удачу.

Если в посуде появляется скол или трещинка, не пытайтесь ее реставрировать, без сожаления выбрасывайте. И покупать посуду, бывшую в употреблении, не стоит, чтобы не накликать беду.

Провожаете кого-то из членов семьи в дорогу? Не мойте в этот день полы и не подметайте их, не вытирайте пыль, не выносите мусор, всё это можно сделать только через сутки после его отъезда.

Кто-то обязательно скажет, что всё это предрассудки. Может, и так, но, почему-то, за жизнь я еще не встречала человека, который перед длинной дорогой не присел бы со словами «Присядем на дорожку»…

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий