Единственное действие, которое нужно совершить, чтобы свести с ума любую женщину

Единственное действие, которое нужно совершить, чтобы свести с ума любую женщину

Она сказала, что ты некрасивый, ты поработал над своим образом (сделал причёску, купил новую одежду), она сказала, что у тебя плохое тело, ты записался в спортивный зал, начал держать диету, она назвала тебя бедным, ты устроился на вторую работу, накопил денег, открыл бизнес, купил дорогую машину и роскошные часы.

Когда она назвала тебя глупым, ты тут же бросился запоем читать книги, записался на курсы по развитию харизмы, чувства юмора и развитию навыков общения с разными людьми. Когда она назвала тебя неромантичным, ты подарил ей шикарный букет цветов, пригласил на крышу дома, чтобы поужинать и полюбоваться звёздами, а потом спел романтичную песню под луной.

Как свести с ума любую женщину? Как свести с ума любую женщину?

Затем она просто сказала тебе, что ты не обладаешь изюминкой, ты начал заниматься боксом, изучил японскую кухню, прошёл курсы пикапа и научился управлять вертолётом. А когда в очередной раз ты пришёл к ней с чувством выполненного долга, она ответила — ну сколько можно ходить вокруг да около, ну не люблю я тебя!

Как свести с ума любую женщину?

Ничего так сильно не влюбляет женщину, как мужское бездействие. Ситуация, описанная в самом начале статьи, является гораздо более распространённой, чем это может показаться на первый взгляд. Мужчины делают для женщин гораздо больше, чем нужно для того, чтобы эти женщины влюблялись.

Более того, я не знаю ни одной истории, в которой мужчина сделал бы для женщины слишком много, но она за это полюбила его с двойной силой. Напротив, чем больше мужчина для дамы делает, тем меньше он от неё получает. Но не стоит ожидать от женщин того, что они признаются в этом. Дамы будут продолжать твердить, что для них нужно сделать много, а бездельников и скупердяев они любить не собираются.

Как свести с ума любую женщину? Как свести с ума любую женщину?

Если какой-то мужчина делает для женщины, как ему кажется, не так уж и много, но она от него отворачивается и уходит, то дело в том, что он делает слишком много. Перекормить женщину в этом плане гораздо легче, чем «недокормить».

Однажды один мой знакомый начал отношения с довольно привлекательной дамой. И я решил поинтересоваться у него, как именно ему удалось её привлечь. Его ответ для меня был странным, он ответил — никак. То есть дама сама полюбила его за то, какой он есть на самом деле.

Получается, что мой знакомый просто с ней виделся, не боготворил её и не пытался доказывать ей свою любовь, при этом он иногда даже её динамил. Но женщина никуда от него не делась, наоборот, она полюбила его и начала вкладываться в отношения с ним.

Как свести с ума любую женщину? Как свести с ума любую женщину?

Но если бы мой знакомый попытался этой даме угодить, как это описано в самом начале статьи, то в итоге он получил бы от неё заявление «ты мне не нравишься, нам лучше больше не общаться». И если мужчина ни разу в жизни не был в ситуации, когда женщина сама за ним бегает и сама ему угождает, то вряд ли он признает тот факт, что для этого не нужно делать ровным счётом ничего.

Но какое именно действие может свести женщину с ума? Это действие по прекращению всех шагов в её сторону. Если вы постоянно писали и звонили женщинам, то следует перестать это делать, а отвечать лишь на их инициативу. Если вы дарили им много подарков и водили их по заведениям, то нужно прекратить делать всё это.

Но при этом стоит понимать, что если женщина изначально вас не любила, то с ней это не сработает. Чтобы в ваших отношениях была любовь, эта любовь должна быть с самого начала знакомства, причём исходить она должна именно от женщины. Но если ваши отношения были основаны на том, что женщина получает от вас подношения, а вы надеетесь на то, что она вас за это будет любить, то никакой любви с её стороны на самом деле не будет.

Как свести с ума любую женщину? Как свести с ума любую женщину?

Чем меньше мужчина вложил в то, чтобы женщина его полюбила, тем больше вероятность того, что она на самом деле его полюбит. Но если вы будете давать ей всё с избытком, то никакой взаимности не будет. Более того, женщина будет просто скучать, а начальный интерес, который она испытывала к вам, так и не перерастёт в полноценные чувства.

В моей жизни было достаточно историй, в которых женщины, для которых я делал много, от меня отказывались. Но дамы, для которых я не делал ничего, сами на меня вешались и мечтали строить со мной отношения. И каждому мужчине придётся самому выбирать — либо боготворить женщину и быть её рабом, либо не давать ей ничего и наслаждаться тем, что она любит тебя просто за то, какой ты есть.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий