Что скрывают одинокие женщины старше 40 лет?

Что скрывают одинокие женщины старше 40 лет?

Все люди без исключения желают найти свою половинку. Хотят влюбиться и забыться. И все верят, что счастье, где там, и даже не за горами, а ближе.

И не важно сколько тебе сейчас лет, даже если далеко за 40 лет, ты все еще жаждешь этого и надеешься на лучшее.

Это утверждение так же верно и для женщин, кому за 40. Но они, по каким-то неведомым им причинам (а из их уст в этом всегда виновен мужчина) до сих пор одиноки.

Наша команда поделиться своим многолетним опытом с тобой , чтобы ты всегда был в курсе, кто тебя окружает и что от них стоит ожидать.

Приветствую Вас, мои Львы! На связи Мужской Уголок! Все люди без исключения желают найти свою половинку. Хотят влюбиться и забыться. И все верят, что счастье, где там, и даже не за горами, а ближе.

Вот почему женщины до 40, лучше во всех отношениях

Женщины до 40 лет, не имеют никакого желания каким бы то ни было образом навредить мужчине, они просто счастливы что именно он рядом с ней. И ей больше от вас ничего не нужно.

Как правило женщины помоложе, любят ухаживать за собой, но не акцентируют на этом внимание, так как они выглядят подтянуто и свежо. Товарный вид не потерян.

Приветствую Вас, мои Львы! На связи Мужской Уголок! Все люди без исключения желают найти свою половинку. Хотят влюбиться и забыться. И все верят, что счастье, где там, и даже не за горами, а ближе.-2

Какую боль причинит женщина мужчине после 40

Женщины, которым за 40 лет, они искренне верят в то, что у них за плечами просто колоссальный опыт. И опыт этот идет только на пользу. Не только им, но и мужчинам, которых они выберут.

Если смотреть однобоко и с позиции силы, то так оно и есть. Но если включить голову, то становится понятно, что не так-то все и радужно, и опыта такого лучше не иметь.

Дело все в том, что этот опыт дал самой женщине?

Не ужели то, что и без того эмоциональную женщину не заденет тот факт, что все, абсолютно все отношения, которые у нее были закончились по факту полным нулем?

Невозможно поверить в то, что самые первые отношения не врезались женщине в память, ведь именно с них начался этот самый злополучный опыт.

А вступая в первые отношения, и мужчина и женщина на что то, да рассчитывают. Потому то первые отношения всегда такие искренниенаивные и открытые. У них нет того опыта, который присущ женщине за 40.

И первые отношения, это как первая машина, если она начинает ломаться, то ты с радостью ее починишь, какую-то деталь снимешь, помоешь отполируешь и поставишь на место. И очень расстроишься если это не сработало, но при этом не выкинешь машину и не побежишь за новой.

Но именно это и происходит когда у тебя уже не первая машина, свою первую машину запоминаешь, ее часто вспоминаешь, и даже если первая была какая ни будь «копейка» а сейчас ты ездишь на ауди, согласись, свою копейку, ты бы чинил хоть каждый день, а вот если сломается ауди, сейчас по прошествии стольких лет и такого количества машин пройденных через твои золотые руки, ты просто заменишь ее либо на другую ауди, либо просто решишь попробовать что то новенькое, не похожее.

Так почему же мужчина не проводит такую аналогию, когда видит перед собой женщину за 40 и при том одинокую?

Приветствую Вас, мои Львы! На связи Мужской Уголок! Все люди без исключения желают найти свою половинку. Хотят влюбиться и забыться. И все верят, что счастье, где там, и даже не за горами, а ближе.-3

Женщина, после 40 лет скоротечных отношения не смогут переключиться на долгосрочные отношения по щелчку пальцев

Тут дело даже не в привычке, просто женщине это понятно, удобно и знакомо.

Вот представьте, снова аналогию с машиной. Если вы, ездили по одной и той же дороге в течении 40 лет, и тут ни с того ни с сего вам говорят, поехали по объездной, вы вряд ли на это согласитесь.

Вас будут уверять, что там другая дорога, она лучше или красивее, ровнее или еще чем то привлекательнее, вы вряд ли согласитесь, а если согласитесь, то будете ехать медленнее, и с настороженностью. Потому что вам страшно.

А теперь представьте, что женщина 40 лет имела короткие отношения, и тут появляется мужчина, желающий прожить с ней долго и счастливо, она просто-напросто поймает панику, или тут же сбежит от вас.

Им проще избавиться от такого мужчины и заменить его на нового, который не будет ее так пугать.

Приветствую Вас, мои Львы! На связи Мужской Уголок! Все люди без исключения желают найти свою половинку. Хотят влюбиться и забыться. И все верят, что счастье, где там, и даже не за горами, а ближе.-4

Опыт 40летней для мужчины обернется травмой

Как мы уже выяснили, самые первые отношения являются чистыми и открытыми, когда и мужчина и женщина рады делить всем.

Но для женщины горечь расставания приводит к душевной травме.

Впоследствии это выливается в настройку, и она вам не понравится Львы.

Женщина захочет доминировать или проще говоря контролировать ход отношений, а потому будет предпочитать, что бы мужчина был ведом.

Но как вы можете понять из этого вывода, строить отношения с тем, кто слабее тебя на длительный промежуток невозможно, женщина в конце концов просто разочаруется в мужчине, даже по выдуманному поводу.

Так же, если она поймет, что перед ней мужчина с крепким стержнем, то она просто вынуждена будет сломить такого мужчину. А такие отношения просто не могут быть продуктивными.

Так же стоит понимать, что женщина запомнит психотип мужчины, который растоптал ее первую любовь. И не важно, ушел этот мужчина из жизни или же отказался от этой женщины в виду каких-то причин. Женщине было больно, и эта боль переросла в психотравму.

Подсознательно такая женщина будет жаждать хоть как-то отыграться на мужчинах схожего типа, и потому, когда у нее зашкалит потребность в этом, под руку может попасться не мудрый мужчина, который способен выдержать такой удар, а молодой парень, у которого она является чуть ли не первой просто может не выдержать этого удара. И круг замкнется, он получит схожую травму, если не большую.

Приветствую Вас, мои Львы! На связи Мужской Уголок! Все люди без исключения желают найти свою половинку. Хотят влюбиться и забыться. И все верят, что счастье, где там, и даже не за горами, а ближе.-5

Одинокая женщина после 40 будет скрывать это от мужчины

Как бы банально это не звучало, но, если женщина после 40 все еще одинока, но при этом она все еще хочет счастья, она попросту будет все делать намного быстрее.

Когда женщине 20-25, она понимает, что жизнь только начинается, и нужно взять от нее побольше.

Но эта же самая женщина, когда с тех пор, как ей было 20 лет, прошло еще столько же, и ей уже за 40, вот тут-то колокольчик бьет изо всех сил.

Ведь все это, счастье, требует времени, просто включив математику, женщина понимает:

  • Хотя бы год нужно чтобы узнать мужчину
  • Так же год нужно чтобы забеременеть и родить
  • Еще 3 года нужно чтобы пройти тот этап, когда ребенок хоть что-то начнет понимать и можно начинать полноценно жить и общаться

И того при самом лучшем раскладе, в который не всегда и 30тилетние то укладываются, для создания счастливой семьи необходимо минимум 5 лет, а ей уже за 40.

Потому, ей все это, нужно прямо вчера, очень быстро. Оттого она будет очень требовательна к мужчинам, и не будет давать им шанса на какое-то искуплении, или прощение.

И с каждым новым мужчиной она будет все делать все агрессивнее и быстрее.

Так же, такую женщину тяжело чем-то удивлять. Ей уже 40, ей дарили всевозможные цветы, всякого рода сладости, делали предложения и пели песни. Она уже видавшая видов, и от этого мужчине будет некомфортно, но не потому, что он это знает, а потому, что она не лучшая актриса в мире. и банально, мужчина все поймет.

Мы встречали много мужчин, которые получили травму на всю жизнь, описывая нам как он готовился сделать своей возлюбленной некий сюрприз, все прошло как по маслу, а в конце он получил даже не улыбку, а ухмылку.

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий