Что делать, если вам предложили «втроем»? Ох, уж эти тонкие вопросы…

Что делать, если вам предложили "втроем"? Ох, уж эти тонкие вопросы...

Мы живем в то время, когда классическим вариантом отношений уже никого не удивишь и некоторым не хватает остринки и перчинки в отношениях.

Вы же помните все эти анекдоты, что много лет есть одни и те же блюда или только клубнику и т.п. мужчина не хочет и потому ищет разнообразия.

Мы живем в то время, когда классическим вариантом отношений уже никого не удивишь и некоторым не хватает остринки и перчинки в отношениях.

Что-то подсказывает, что их придумали женщины для оправдания мужчин, которые «пользовали» всех подряд. Посмотрите на мужчин и они же могут есть пельмени месяцами и притом не меняя производителя. Приходит в кафе и заказывает одну и ту же еду, в одном и том же кафе. Мужчина настолько консервативен, что готов ничего не менять в своей жизни и лишь бы работало.

А кто у нас хочешь все время что-то новое попробовать? Не та ли, которая шторы меняет раз в полгода, потому что надоел цвет и хочется обновить? Не та ли, которая цвет волос меняет за свою жизнь три раза как минимум? Не та ли, которой нужны эмоции и потому она делает все, чтобы их получить?

Так хочет ли мужчина постоянно новое?

Но нет правил без исключений и потому мужчина вполне может предложить втроем. Притом эта фантазия есть у многих мужчин, но большинство боятся ее озвучить, чтобы не лишиться на долгое время близости с женщиной или обидеть ее.

Когда мужчина говорит про «втроем», то вряд ли он представляет, что вас будет трое и что разговор про рождение ребенка или вряд ли он представляет, что это будет он, сосед и вы. Он представляет, что это будет он в центре и две девушки, где вы будете одной из них.

Что можно сказать? Варианта два!

  • Если вы сами хотите попробовать и вам действительно интересно. Если у вас есть опыт и вам понравилось, то здорово и конечно принимайте предложение.
  • Если вы понимаете, что это не ваша история и вы не хотите, то предложите мужчине вариант — Мне самой найти партнера или твоего друга позовем? Обычно это быстро охлаждает желание мужчины к подобного рода предложениям.

Мы живем в то время, когда классическим вариантом отношений уже никого не удивишь и некоторым не хватает остринки и перчинки в отношениях.-2

Для справки скажу, есть очень высокая вероятность, что после того, как вы начали экспериментировать в кроватке, то стандартный или обычный формат, вам уже не будет нравится или не будет так заводить. Игрушки, разные штучки, переодевания, разные форматы с наказаниями и количеством участников, приведет вас к тому, что рано или поздно, отношения рухнут.

  • Знаете, как у зависимых происходит? Они увеличивают дозу и в какой то момент времени, организм не готов к такому объему.

Выбор всегда остается за вами, но знать вы просто обязаны к чему может привести подобные просьбы и действия.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий