ApeCoin лидирует по доле рынка NFT и метавселенной

ApeCoin лидирует по доле рынка NFT и метавселенной, но устойчивы ли огромные вознаграждения APE за стейкинг?

Экосистема ApeCoin развивается благодаря играм и созданию бренда, но вознаграждение в размере 100% APY за стейкинг APE в конечном итоге может принести больше вреда, чем пользы — считают аналитики!

В январе APE прибавил 61% по сравнению с 90% и 150% от SAND и MANA. Сдержанный рост может быть связан с огромным вознаграждением за стейкинг APE, которое, вероятно, создает некоторое давление со стороны продавцов.

Предстоящая разблокировка около 9% оборотного предложения APE в марте, наряду с не столь впечатляющими фундаментальными показателями, создаст дополнительные препятствия для токена.

🥴ApeCoin DAO запустила механизм ставок APE в декабре. Пул ставок APE принес 90% годовой доход в первые два месяца. Владельцы NFT Bored Ape Yacht Club (BAYC) и связанных с ними коллекций имеют право на удвоение доходности около 171%, что оказывает значительное давление на продажу токена.

В экосистеме ApeCoin также появится собственная торговая площадка NFT и бренд одежды.

🤢Согласно отчету аналитической компании Messari, эти разработки «полезны, но вряд ли сами по себе вызовут значительный структурный спрос».

Пользуетесь стейкингом от APE?

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий