7 вещей, которые делает в постели мужчина, если любит вас по-настоящему

7 вещей, которые делает в постели мужчина, если любит вас по-настоящему

Бывает любовь без близости, а бывает обычный секс без эмоциональной связи. Да, к сожалению, не всем женщинам дается вовремя понять, что их отношения с партнерами не очень хороши. Я говорю именно об эмоциональной близости, которая отсутствует в некоторых парах. Да, вы живете вместе, да у вас есть интим, но вот все равно чувствуется, что человек где-то не с вами, какой-то он отрешенный и далекий, хотя вот он, сидит/лежит рядом с вами. А все дело в том, что нет тех самых признаков, которые вам говорят о любви мужчины. Мы же женщины хотим чувствовать себя любимыми, это нас окрыляет, это нас вдохновляет!

7 вещей, которые делает в постели мужчина, если любит вас по-настоящему

Сейчас расскажу вам о некоторых вещах, которые делает любящий вас мужчина в постели

Он смотрит вам в глаза

Если мужчина не смотрит на женщину во время сексуальной близости, то вообще непонятно, о чем и о ком он думает. Кого он там себе представляет Анджелину Джоли или соседку с верхнего этажа? Неприятно! Если же у вас на протяжении почти всего процесса сохраняется зрительный контакт, то это говорит о многом. Это значит, что мужчина сосредоточен именно на вас и думает именно о вас, а не о ком-то еще. Многие парочки не практикуют зрительный контакт, потому что стесняются, но поверьте, стоит только раз попробовать и стеснение снимет, как рукой.

Он называет ваше имя

Еще один признак того, что человек думает о вас и сосредоточен именно на вас. И ему хочется, чтобы вы были уверены в том, что ему с вами хорошо. Он делает вам комплименты, называет любимой, красивой, сексуальной, страстной.

Он страстно вас целует

Есть мужчины, которые вообще напрочь забывают о поцелуях и прелюдиях к сексу. А ведь именно страстные поцелуи, а не быстренький переход к «этому самому», говорят об искреннем отношении к женщине. Если это про вашего партнера, то вы счастливица. Значит, он наслаждается каждым мгновением, проводимым с вами, а не просто спешит поскорее закончить «свое дело» и лечь спать.

Он спрашивает о том, нравится ли вам то, что он делает

Для мужчины, который искренне любит свою партнершу, очень важно, что она чувствует, ему хочется сделать своей любимой женщине хорошо. Он не жалеет времени, чтобы узнать, что вам действительно нравится в постели, он хочет быть уверенным в том, что вы получаете удовольствие. Он очень к вам внимателен, он не хочет, чтобы вы что-то делали такое, что вам не нравится, чтобы вам было вдруг неловко, неприятно, а может и скучно.

Он никуда не спешит

Для любящего мужчины секс – это не только удовлетворение своего желания. Для максимального удовольствия ему важен весь процесс, наслаждение вами, а не только финальный момент. А женщины ведь чаще любят больше медленный процесс, потому что порой не могут сразу переключиться от повседневных дел на интим.

После близости он хочет просто поваляться с вами вместе

Это тоже очень важно! Когда мужчина после секса хочет с вами поваляться вместе, и о чем-то поговорить или просто помолчать, обнимая вас, это так здорово! Это означает, что он не может вами насытиться, ему важны ваши чувства, ваши эмоции, для него важна именно вы и связь с вами не только физическая.

Он говорит вам в постели, что любит

К сожалению, многие мужчины как-то разделяют два понятия – любовь и секс. Если же ваш партнер во время и после интимной близости говорит вам, что любит, то это просто идеальное сочетание. Вы важны для него, он хочет вас, он любит вас, и между вами очень крепкая связь, если вы испытываете к нему такие же чувства!

Теперь вы точно знаете, что ваш партнер вас любит!

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий