5 реальных правил Джакомо Казановы, как любому мужчине научиться влюблять в себя женщин, чтобы они гонялись за ним

5 реальных правил Джакомо Казановы, как любому мужчине научиться влюблять в себя женщин, чтобы они гонялись за ним

Джакомо Казанова — самый известный «герой любовник» в европейской истории, сумевший вписать своё имя в историю как, наверное, мечтал бы любой мужчина.

Сегодня его имя стало синонимом слова «бабник» во всём мире.

Большая внушительная голова, нос с горбинкой, темные глаза и живая, привлекательная манерность шевалье де Сенгальта, как он сам называл себя, были известны женщинам в Париже, Дрездене, Праге, Вене и Берлине, Женеве, Лондоне, Флоренции, Риме и Турине, Мадриде и Лиссабоне, Амстердаме, Брюсселе, Варшаве и Санкт-Петербурге.

Казанова также легко двигался при дворе и в приличном обществе, как и в преступном мире сутенеров, кypтuзанок и шулеров.

Но знаете ли вы, как этому человеку удалось покорять сердца множества женщин? На самом деле он никогда этого не скрывал. Более того, в его книге «История моей жизни» (1822 г.) — автобиографии Казановы, охватывающей его путешествия, приключения, аресты (и побеги), дуэли, встречи с королями и, конечно же, его многочисленные завоевания женских сердец раскрыты подробные советы обольщения женщин.

Вот 5 его правил для покорение женских сердец, которые способен научиться применять на практике любой мужчина:

Правило Казановы №1. Чтобы женщина почувствовала себя особенной, сделайте что-нибудь особенное

5 реальных правил Джакомо Казановы, как любому мужчине научиться влюблять в себя женщин, чтобы они гонялись за ним

«Будь пламенем, а не мотыльком» ― писал Казанова.

Казанова подходил к знакомству с женщинами по-разному, но часто старался делать это необычно. Казанова всегда заставлял любую женщину чувствовать себя особенной, и он называл это «la jouissance» или кульминацией. Его рассуждения были просты; если она чувствует себя защищенной и особенной в его объятиях, она, несомненно, захочет увидеть его снова, и каждый раз это срабатывало.

Итак, если вы увидели красивую женщину и решили познакомиться с ней, а затем пригласить её пойти с вами на свидание, то никогда не спрашивайте женщину: «Чего ты хочешь?» Разработайте план и постарайтесь сделать это событие настолько запоминающимся для неё, чтобы она никогда в жизни вас не забыла.

Однажды Казанова увидел красивую женщину, сидящую в гондоле, а гондольер ожидал других клиентов, чтобы начать экскурсию. И вот что об этом случае в своих мемуарах писал сам Казанова:

Я не стал раздумывать, а прыгнул в гондолу и заплатил гондольеру двойную плату при условии, что других пассажиров больше не будет. Затем я весь вечер очаровывал свою спутницу, за что по итогу получил великолепную благодарность, которую мужчине только может подарить женщина.

Заметьте, что его смелый подход к знакомствам показывал не только уверенность, но силу и ресурсы.

На самом деле Казанова любил тратить деньги на женщин и считал их одним из своих главных способов успеха. Он также тратил свои деньги на такие удовольствия, как еда, хорошая одежда и хорошее жилье, что также очень привлекательно для женщин.

Правило Казановы №2. Научитесь создавать правильную атмосферу

5 реальных правил Джакомо Казановы, как любому мужчине научиться влюблять в себя женщин, чтобы они гонялись за ним

Из-за компьютеров и телефонов в современное время мы настолько оторваны от нашего окружения, что совершенно забываем о том, как важно создавать настроение и атмосферу.

Видите ли, Джакомо Казанова повел бы женщину в оперу, наполненную золотом и с самым волшебным освещением. Женщина практически соблазняла сама себя, потому что обстановка была невероятно романтичной.

Женщины чувствительны к окружению, для них важны эмоции. В романтической обстановке женщины чувствуют себя более комфортно, открыты и хотят, чтобы их coблaзнили. Всё, что мужчины должны делать в правильной обстановке, — это идти на поцелуй, как это делал Казанова.

Когда вы ведёте женщину на свидание, старайтесь создать романтическую атмосферу, будьте внимательны к каждому из пяти её чувств. Если вы устраиваете женщине ужин при свечах, то включите фоновую музыку, прикоснитесь к её пояснице, чтобы направить её, установите зрительный контакт, дайте ей бокал шампанского, чтобы она сделала глоток, купите ей свежий цветок, чтобы она понюхала его… Думайте о каждом её чувстве как о маленьком моторе, который нужно прогреть, прежде чем она сама захочет и настроится на нечто большее.

Правило Казановы №3. Научитесь слушать женщин и разговаривать с ними

5 реальных правил Джакомо Казановы, как любому мужчине научиться влюблять в себя женщин, чтобы они гонялись за ним

Соблазнение Казановы всегда длилось по несколько часов, и большую часть этого времени он проводил, задавая им вопросы и слушая. В эпоху, когда женщины считались ниже мужчин в социальном плане, такое поведение было лестно для всех без исключения женщин. Он почтительно относился к своей гостье, ведь в этот момент женщина была ему равной, и его искренне интересовала её точка зрения.

На самом деле Казанова считал, что без завязывания разговора и умения разговаривать и слушать женщин, физическое удовольствие неинтересно.

В тот момент, когда вы начинаете думать о женщине как об объекте, в тот момент, когда вы начинаете больше интересоваться собой, чем узнавать что-то о ней, тогда вы перестаете быть Казановой.

Весь секрет в том, чтобы заставить женщин чувствовать, что их ценят не только за их тела. Нетрудно заставить женщину говорить о себе, если бы только мужчина умел слушать и подстёгивать разговор, выслушивать её переживания и делиться своим мнением.

Научитесь задавать женщинам более открытые личностные вопросы на первых свиданиях и молчите, внимательно слушая. С огромным интересом слушайте её и будьте быть искренними. Успех Казановы у женщин проистекал из его искреннего интереса к ним. Он всегда трогал их уши и сердца, прежде чем осмелиться тронуть что-либо ещё.

Правило Казановы №4. Старайтесь быть загадкой для любой встречной женщины

5 реальных правил Джакомо Казановы, как любому мужчине научиться влюблять в себя женщин, чтобы они гонялись за ним

Казанова всегда путешествовал, никогда и нигде не задерживался надолго, и женщины это знали. Он привлекал их внимание своим уникальным эпатажем, отличаясь от любого другого мужчины и всегда давал женщинам понять, что он может уйти в любую минуту.

Именно поэтому женщины были вынуждены выбирать между тем, чтобы быть с ним сейчас или больше никогда его не увидеть.

Угадайте, что они выбирали?

Одинокие мужчины должны начать применять это правило тогда, когда они пытаются познакомиться с женщинами.

Как?

Например, скажем, парень хочет спросить у женщины номер телефона, то ему нужно представиться ей, сказать, что она очаровала его и заставила к ней подойти, однако, он опаздывает и она должна дать ему номер прямо сейчас, чтобы он смог сводить её на свидание в ближайшие выходные и подарить ей самый прекрасный вечер в её жизни, либо больше она никогда его не увидит.

И чаще всего такая скорость повлияет на то, что женщина согласится, поскольку её привлечёт таинственность мужчины и его необычный способ знакомства с обещанием ей нечто прекрасного.

Правило Казановы №5. Всегда флиртyйтe и превращайте общение с женщиной в романтическую игру

5 реальных правил Джакомо Казановы, как любому мужчине научиться влюблять в себя женщин, чтобы они гонялись за ним

Как и в случае с мужчинами, согласно мемуарам Казановы, путь к сердцу женщины лежит через желудок. Всякий раз, когда он мог себе это позволить, Казанова устраивал щедрые пиршества, ухаживая за женщинами. Он любил угощать женщин роскошными блюдами и шампанским, но одним из любимых приемов обольщения Казановы было обучение женщин своему чувственному способу поедания устриц.

В своих мемуарах Казанова пишет об «игре с устрицами», которую он использовал, чтобы соблазнить двух подруг, Армеллину и Эмилию:

Я открыл раковину с устрицей и поднес к краю её [Эмилии] губ, попросив её продолжать держать устрицу между губами. После продолжительного смеха она легонько выпила устрицу и продолжала удерживать раковину в губах. Я же своими губами примкнул к другой стороне раковины, едва касаясь её губ своими. Она была в восторге от деликатности, с которой я забрал устрицу из её губ…

Затем cлучайно прекрасная устрица, которую я дал Армеллине, поднося  раковину к её губам, «случайно» упала ей на декольте; провалившись внутрь. Армеллина тотчас попыталась вытащить её, но я возразил, что устрица принадлежит мне по праву, и она должна была уступить. Армеллина позволила мне развязать её корсет и достать эту упавшую устрицу своими губами из глубины её двух прекрасных спелых фруктов.

Я достал это прекрасную устрицу, прожевал и съел её таким образом, что не было никаких признаков того, что я испытал какое-либо удовольствие. Армеллина наблюдала за всей процедурой без улыбки, удивленная тем, что я не проявил никакого интереса к увиденному.

Упрощенная сцена с устрицами была экранизирована в фильме "Казанова" 2005 года Упрощенная сцена с устрицами была экранизирована в фильме «Казанова» 2005 года

Какой бы привлекательной эта история ни казалось (на самом деле у неё есть очень пикантное продолжение) вряд ли такой совет можно порекомендовать применять в общественном устричном баре или ресторане!

Но мы лишь рассказываем о том, что Казанова был романтиком в душе и всегда отдавался чувствам и эмоциям. Он умел дарить их женщинам и превращать общение с ними в интересный флиpт.

Важно помнить, что во время общения с женщиной она всегда должна чувствовать романтическое напряжение, веселиться, смеяться над вашими шутками и подколками. Используйте легкие прикосновения, в рамках дозволенного — пoшлые намеки (не в оскорбительном тоне) и разогревайте её физический интерес. Вам необходимо быть естественным и очень последовательным в своих действиях, чтобы перевернуть всё в свою пользу.

Так или иначе, овладев данными 5 техниками, вы легко сможете превзойти даже самого Казанову.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий