5 мест, где мужчинам реально познакомиться с интересными женщинами и провести время с пользой

5 мест, где мужчинам реально познакомиться с интересными женщинами и провести время с пользой

Современный мир знакомств стал крайне бездушным за последние несколько лет. Социальные сети и популярные приложения знакомств, вроде Tinder, полностью изменили правила игры, упростив и в то же время усложнив знакомство с женщинами для миллионов молодых мужчин.

Но что корпорации упустили в своем стремлении монетизировать человеческую связь, так это фундаментальную истину о том, что даже несмотря на всё то огромное количество цифровых оптимизированных сайтов знакомств, в основе своей они так и остались бесчеловечными и совершенно лишенными романтики.

Поэтому, для всех тех мужчин, которые всё ещё наслаждаются реальными знакомствами, голосами, естественной реакцией и улыбкой, вот 5 мест, где всё ещё можно познакомиться с интересными женщинами и заодно провести время с пользой:

1. Библиотека

5 мест, где мужчинам реально познакомиться с интересными женщинами и провести время с пользой

Если вы один из тех мужчин, которые считают, что в современное время красивых и интересных женщин в библиотеках уже не встретишь, то я вынужден с вами не согласиться.

Очень многие молодые студентки и девушки, которые любят читать и посещать библиотеки (читальные залы), помимо того, что они нередко красивы, имеют одно существенное преимущество — они умны или как минимум эрудированы.

Конечно, я не говорю, что женщины, которых вы встречаете в другом месте, не такие. Но давайте будем честными, нет ничего привлекательнее, чем увидеть красивую девушку с книгой Достоевского в руке.

Более того, крупные городские библиотеки — это идеальные места для завязывания естественной беседы и проведения времени с пользой.

Также общение в библиотеке может позволить вам быстро узнать друг друга и посмотреть, разделяете ли вы одинаковые литературные вкусы.

А ещё разговоры о книгах — отличное начало и прекрасная возможность пригласить девушку на свидание в ближайшее кафе.Вы можете быть уверены, что ничто не сравнится с обсуждением литературы в кофейне. Поверьте.

2. Музей и картинная галерея

5 мест, где мужчинам реально познакомиться с интересными женщинами и провести время с пользой

Музеи или художественные галереи, наверняка, в представлении большинства мужчин не находятся в верхней части их списка «лучших мест для знакомства с женщинами».

Однако не стоит недооценивать силу искусства.

Во-первых, если вы ищете женщину, которая любит искусство, то музеи и галереи — это единственные места, где вы можете её встретить.

Во-вторых, нередко галереи многие женщины посещают в одиночестве, что открывает мужчинам очень легко подойти и заговорить с ними. Но конечно стоит принимать во внимание, что чаще всего женщины посещают такие места вместе с подругами.

Также, как и книги, искусство — это фантастический ледокол, который пробивает защиту любой девушки. Женщинам нравится, когда мужчина кое-что знает об искусстве. Это делает его более утонченным и интересным собеседником.

Если в вашем городе есть музей или галерея, то это отличное место, чтобы познакомиться с очень интересными женщинами, да и самому провести время с пользой.

3. Студия йоги

5 мест, где мужчинам реально познакомиться с интересными женщинами и провести время с пользой

Целая комната, наполненная спортивными женщинами в леггинсах и облегающих топах.

Это мужской рай?

Нет, это обычное занятие йоги. А ещё это идеальное место для знакомства с разными женщинами и проведения собственного времени с пользой для физического и психологического здоровья.

В реальности не так много мужчин посещают занятия йогой, а значит, вы можете очень легко оказаться в центре женского внимания. Главное выбирать очень популярные студии и групповые занятия, которые посещают большое количество людей.

И даже если вы ни на одном из занятий не найдете подходящую женщину (что кажется просто нереально), эти занятия все равно стоит посетить хотя бы пару раз в жизни. Ведь когда дело доходит до пользы для здоровья, йога — одно из лучших духовных, психических и физических практик, которые вы можете выучить и в дальнейшем использовать у себя дома как для физического, так и для психического благополучия.

4. Занятия танцами для взрослых

5 мест, где мужчинам реально познакомиться с интересными женщинами и провести время с пользой

Даже если у вас не очень легкая походка, посещение танцевальных занятий — это отличный способ естественным образом познакомиться с огромным количеством подтянутых и спортивных девушек. В особенности это касается таких танцев, как сальса, танго и свинг, где вы находитесь максимально близко к своей партнерше.

Что действительно делает уроки танцев замечательными, так это то, что это почти как быстрые свидания. Каждые 5 или 10 минут вы попадаете в пару с новыми женщинами, налаживаете контакт, а затем переключаетесь на других женщин, потому что постоянно меняете партнерш.

После того как занятие закончится, очень легко либо продолжить разговор с вашей нынешней партнершей, обменяться с ней контактами данными, либо продолжить разговор с женщинами, с которыми вы танцевали ранее.

И даже если знакомства не зададутся, вы как минимум изучите танец, что сделает вас более расслабленным и уверенным в себе. Например, испанцы нередко говорят, что владеть танцевальными навыками очень важно для любого мужчины, ведь танец это и есть умение заниматься любовью.

А женщины обожают мужчин, которые способны танцевать.

5. Волонтерство

5 мест, где мужчинам реально познакомиться с интересными женщинами и провести время с пользой

Отдача обществу никогда не бывает плохой идеей. Что может быть лучше, когда незнакомые люди объединяются и работают вместе для общего дела, что помимо огромной пользы является отличной средой для знакомства с новыми людьми.

Когда вы занимаетесь благотворительностью, помогаете обществу или работаете волонтером, даже если не пересекаетесь с новыми девушками (что звучит как фантастика) как делаете благое дело, так что вы никогда не теряете время зря!

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий