3 секрета, чтобы женщина захотела мужчину на 1 свидании

3 секрета, чтобы женщина захотела мужчину на 1 свидании

Многие мужчины идут на свидание с женщинами с одной целью соблазнить ее. Однако слово соблазнить мне не особо нравится, потому что оно больше склоняется к тому, чтобы обмануть. Я всегда поддерживаю тот принцип, когда женщина сама, по собственному желанию, решает проводить с тобой время, включая и близость. Однако, если вы хотите именно близости, но не отношений, то вам в любом случае придется играть, импровизировать в некотором случае, что делает и сама женщина.
Допустим, вы познакомились на сайте знакомств с женщиной, договорились о встрече, первое, и что самое главное для вас, конечно же не оценивать женщину, а оценить себя, свой внешний вид. Об этом мало говорят, но именно твой внешний вид и есть твоя презентация на свидание. Это как выбирать яблоки в продуктовом магазине или супермаркете.

Вы же не будете выбирать вялые или гнилые яблоки, вы будете смотреть на самые лучшие и сочные, и скорее всего попросите продавщицу дать вам именно их.

Женщина, на первом свидании, смотрит на вас внешне, на то, как вы подготовили себя к этому. Поэтому, первой целью, когда вы назначили свидание, важно не то, что говорить вы будете женщине, где будете проводить с ней время, о себе подумайте. У вас есть время, и вы можете что-то изменить. Если на вашей голове ужасающий хаос, то сходите в парикмахерскую, наведите на голове порядок и сделайте это так, как желаете. Если вам надоел ваш типичный парфюм, купите новый. Пусть он будет недорогой, пусть запах не будет держаться долго, но зато он будет приятный. Дорогой парфюм – это не значит, что он хороший. Возможно, более едкие, дольше держатся на вашем теле, но это ничего не значит. Далее нужно убедиться в том, что ваши одежда чиста, после стирки и глажки, особенно нижнее белье.

Позаботьтесь о чистоте своего тела, это также обязательный пункт.

Многие мужчины наверное скажут, зачем ты говоришь такие банальные вещи. Да потому что даже этих банальных вещей не придерживаются многие мужчины и идут на свидание с женщинами и думают что это нормально. Но вдруг так выйдет, что вам придется ее обнять, и вы поднимете свою руку, а оттуда будет разить потом. Какое у нее будет впечатление? Конечно же впечатление будет отрицательным. Хотя я знаю небольшой процент женщин, которым нравится запах мужского пота. Но это скорее исключение, нежели частое явление. И когда вы уже готовы полностью, вы можете идти на свидание с ней. Важно убрать все дорогие аксессуары, уберите золотые кольца, если они есть, дорогие часы и оденьте что-то попроще. Почему я это вам говорю? Все просто. Когда вы выходите к женщине именно с целью интима, вы не должны показать ей абсолютно все свои козыри. Когда она видит что вы одели все самое дорогое что у вас есть, это говорит о том, что вы готовы на все ради нее. Таким образом, она своими инстинктами не принимает вас как мудрого и сильного мужчину. Мудрость иногда заключается в том, чтобы скрывать свои достатки и быть в совершенно обычных вещах.

Если вы хотите уехать со свидания вместе со зрелой умом женщиной, а не попугайчика сельского, не пытайтесь выделиться, сохраняйте спокойную харизму, как будто многие вещи вас не особо волнуют. Это заведет многих женщин, кроме глупых, которые ведутся на глупые понты.

 Многие мужчины идут на свидание с женщинами с одной целью соблазнить ее. Однако слово соблазнить мне не особо нравится, потому что оно больше склоняется к тому, чтобы обмануть.-2

Первое, что нужно сделать, это выбрать правильное место.

Выбирать место должны именно вы, это ваша задача как мужчины, как путеводителя на вашем свидании. И любые другие решения должны брать на себя, кроме единственного, желание женщины перейти в более спокойную обстановку. Ваша задача вытянуть ее в людное место, может какое-то кафе или тому подобное, а ее задача оценивать вас и потянуть в уединение. Если вы этого добились, то можно сказать близость вам обеспечена. Но прежде чем дойти до этого, важно общаться с ней и флиртовать. Сначала вы начинаете обычное общение с ней, но не показываете, что ее жизнь очень интересует вас.

Общайтесь с ней на равных, как с другом, но с небольшой улыбкой, чтобы показать свою доброжелательность в ее сторону, плюс уверенность в себе. Лучший способ скрыть страх на свидании, это улыбаться, это показывать довольное выражение лица. Нет, это не должен быть дурацкий смех, просто она должна видеть, что у вас все отлично. Далее, когда вы уже где-то час общаетесь с ней, плюс-минус, вы можете подойти к ней поближе, приобнять ее, посмотреть на некоторые ответные импульсы. Если она не против будет, что вы обняли ее, и даже сама делает какие-то шаги на вашу встречу, это победа.

Обычно женщина может подсесть еще ближе, закинуть свою ногу на вашу, гладить вас пальцем по плечу. Нельзя упустить эти моменты, ведь они о многом могут говорить. Поговорите с ней о более откровенных вещах.

 Многие мужчины идут на свидание с женщинами с одной целью соблазнить ее. Однако слово соблазнить мне не особо нравится, потому что оно больше склоняется к тому, чтобы обмануть.-3

Через время…

Она обязательно захочет перейти в более уединенное место. Но если она очень скромная, и такое бывает, то можете сами предложить. И тут мужчины сталкиваются с проблемой, потому что у многих из них нет своей берлоги, а это огромная проблема. Вам нужно заранее в таком случае, но это опять же деньги, приготовить место, это может быть отель, или загородный дом вашего брата. А возможно у нее есть свободная берлога. И когда вы туда попали, важно по дороге к ней купить бутылку вина, и даже если вы не будете ее пить, важно, чтобы она стояла на столе на всякий случай. И таким образом вас ждет успех.

Конечно, это я описал типичный стандартный случай. Все может быть по-другому, или вам может потребоваться не одно свидание. Но если ваша цель соблазнить женщину, а не отношения, дайте себе максимум 3-4 свидания. Если она в никакую не идет на это, то заканчивайте общение с ней, иначе дальше толку никакого не будет.

Также, еще одно предостережение для всех мужчин, если она замужем, лучше не лезть к ней, возможно она специально нарожает вас на неприятности, возможно у вас потом будут большие проблемы, ведь вы не знаете кто у нее муж. Это может быть кто угодно, начиная с полицейского и заканчивая каким-то уголовником, который может отрезать вам голову. Поэтому, друзья, убедитесь, что она свободная или хотя бы разведенная, прежде чем идти на это.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий