3 главные особенности поведения, которые одинокие женщины часто стараются держать втайне от большинства мужчин

Для многих мужчин практически любая привлекательная девушка, например, сидящая в парке с книгой в руках может показаться настоящей загадкой, подход к которой очень сложно найти. Именно поэтому мужчины очень часто смотрят на женщин, которые им очень понравились, но боятся, не решаются или просто не знают как к ним подойти.

Всё дело в том, что лишь очень маленький процент мужчин знает о скрытых особенностях женского поведения, которые помогают им добиваться успеха с огромным количеством женщин.

Именно о 3 главных скрытых особенностях поведения, которые женщины держат втайне от мужчин, мы сегодня и собираемся рассказать в нашей новой статье.

Знание этих особенностей поможет мужчинам чувствовать себя увереннее во время знакомства с женщинами и чаще достигать успеха:

1. Большинство женщин стараются вести себя холодно и незаинтересованно с окружающими мужчинами, словно с ними трудно познакомиться и вступить в отношения, но на самом деле это не так.

3 главные особенности поведения, которые одинокие женщины часто стараются держать втайне от большинства мужчин

Группа исследователей из американского Университета Рочестера и израильского Междисциплинарного центра Герцлия опросив несколько сотен женщин разного возраста и из разных стран мира выяснили, что (практически) каждая вторая одинокая женщина старается вести себя максимально незаинтересованно рядом с мужчинами, которые им наиболее симпатичны.

Всё дело в биологическом факторе — женщины верят в то, что усложнение погони заставляет мужчину увеличивать жeлaнность более серьёзных отношений с этими женщинами.

Проще говоря: чем дольше мужчина бегает и обхаживает женщину, а она как можно дольше показывает ему свою «труднодоступность», то тем выше шанс, что по итогу этот мужчина останется с этой женщиной в серьезных отношениях, так как посчитает её своей «трудной наградой», привяжется к ней или же ему просто не будет выгодно выкидывать на ветер затраченную энергию, время и деньги в погоне за этой женщиной.

Женщины верят, что такой тип поведения работает даже с мужчинами, которые не планировали с ней ничего серьёзного.

Из-за этого большинство женщин стараются казаться мужчинам, которые им нравятся как можно более труднодоступными.

  • Когда дело касается незнакомых мужчин, многие женщины также будут вести себя, словно с ними трудно познакомиться, но на самом деле это тоже не так.

Многие женщины стараются вести себя недоступно с большинством окружающих и незнакомых мужчин, потому что не хотят, чтобы непривлекательные, пьяные или неинтересные им мужчины видели, что они открыты и дружелюбны, и что они могут подойти и заговорить с этими женщинами.

Вместо этого женщины хотят, чтобы к ним подходили лишь инициативные и уверенные в себе мужчины, у которых достаточно смелости, чтобы суметь заговорить с ними, рассмешить их и произвести впечатление, даже если эти женщины и не давали понять, что хотели, чтобы эти парни подходили со знакомством.

Брать на себя инициативу означает быть мягким лидером, любая женщина мечтает последовать за таким мужчиной. Вам достаточно подойти к такой женщине, рассказать какую-нибудь шутку, cделать небольшой комплимент и сказать ей что-то вроде: «почему бы нам не сходить в очень хороший ресторан сегодня вечером?» И если женщина действительно заинтересована вами, то она скажет «да».

2. У большинства женщин есть выдуманный список фантастических требований к мужчинам, но на самом деле они не придерживаются его в реальной жизни.

3 главные особенности поведения, которые одинокие женщины часто стараются держать втайне от большинства мужчин

Одна вещь, которую мы хотим прояснить на 100%, это то, что здесь мы не говорим о приложениях для знакомств, вроде Tinder. В таких приложениях женщина имеет абсолютную власть и отдает предпочтение лишь самым богатым, привлекательным и интересным мужчинам.

Если женщина сидит в приложении для знакомств, то она получает симпатии от тысяч разных парней и всё, что ей нужно сделать, это выбрать лишь тех парней, которые соответствуют её фентезийному типу (тех, кто соответствует её списку требований).

Да, многие мужчины могут согласиться с мнением, что порой кажется, что у женщин существует фантастический список требований. Словно каждая женщина ищет миллиардера или принца на белом коне из Диснеевского мультфильма.

Нередко женщины вырастают с заоблачными требованиями к мужчинам, долгое время живут в мире грёз и мечтают о том, что достанутся лишь принцу, который совершит ради них огромное количество подвигов.

Но принцы не достанутся каждой женщине из-за чего фантастический женский список требований вскоре превращается в самый стандартный.

Поэтому хоть дамы и мечтают о «красивых принцах», выдвигая огромные требования к окружающим их мужчинам, практически в любой момент готовы отступить от своего фантастического списка и отдать предпочтение обычному среднестатистическому парню, который сможет создать с ними эмоциональную синергию и горячую искру.

3. Большинство одиноких женщин каждый день мечтают о физической близocти, но притворяются и стараются вести себя так, будто это нужно лишь мужчинам.

3 главные особенности поведения, которые одинокие женщины часто стараются держать втайне от большинства мужчин

Ирония заключается в том, что многие женщины притворяются, якобы физическая uнтuмнaя блuзocть нужна лишь мужчинам, но факт заключается в том, что все женщины мечтают как можно быстрее подвести к этому свои недавно начавшиеся отношения или общение с симпатичным им мужчиной. Очень часто женщины ведут себя максимально незаинтересованно близocтью, поскольку стесняются спугнуть мужчину или пытаются выставить себя «правильной» девушкой.

Всё дело в том, что почти каждая вторая женщина вынуждена скрывать свои естественные желания, чтобы мужчины не сделали выводы, что она ненадежная, легкодоступная или pacпyтная. Она старается поддерживать свою репутацию и представление о себе как о «респектабельной женщине», которая заслуживает уважительного отношения.

Любая женщина мечтает, чтобы парень в которого она влюблена или которым она увлечена (искренне) считал её особенной. Она не хочет показаться ему слишком доступной. Она хочет убедиться, что мужчина смотрит на неё с перспективой построения серьёзных отношений и дальнейшего брака, а не как краткосрочный интерес.

Конечно же есть женщины, которые сами не хотят ничего серьёзного, есть которые сами довольно агрессивно гонятся за близocтью, но глобально и статистических их мизерное количество. Поэтому в данной статье мы не касаемся этого типа женщин.

В реальности большая часть одиноких женщин будет готова очень быстро перейти к близости с мужчиной, который за ней ухаживает, как только будет уверена в его серьёзных намерениях. При всём этом она до последнего будет стараться держать этот факт втайне от мужчины и вести себя максимально незаинтересованно.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий