12:12 на часах: что это означает в ангельской нумерологии — в любви, финансах, здоровье и семейных делах

Новая любовь, повышение на работе, вдохновляющие перемены в жизни — что еще сулит двойная дюжина на циферблате твоих часов? Постигаем тайны ангельской нумерологии и учимся их применять в обычной жизни.

 Фото: freepiсk.com

Что означает число 12
12:12 в финансах
12:12 в любви
12:12 в здоровье
12:12 в различных жизненных ситуациях
Полезные советы от Дорин Верче

Ты можешь быть законченным прагматиком и верить только своим глазам, но есть загадочные вещи, которые невозможно отрицать. Например, мистику цифр. У каждого из нас есть «счастливые» и «несчастливые» числа, они преследуют нас всю жизнь. Мы видим их в номерах автомобилей, на документах, денежных купюрах и, конечно, на циферблате электронных часов. В последнем случае судьба нередко показывает нам сдвоенные числа: 10:10, 16:16, 11:11 и т. п. Мы можем подшучивать над этим, делать вид, что это простое совпадение. Но рано или поздно захочется разобраться — может, это знак, который нам подает Вселенная?

Именно так и поступила американский психолог, доктор философии и мистик Дорин Верче, когда проанализировала подобные совпадения и создала свою ангельскую нумерологию. Согласно ее теории, существуют высшие силы, так называемые «ангелы» — с помощью цифровых кодов они дают нам важные подсказки. Эти знаки, правильно расшифрованные, позволяют скорректировать свои поступки и мысли, чтобы стать счастливыми. Дорин много наблюдала за своими знакомыми и клиентами, анализировала события их жизни, их жалобы и откровения и на основе практического опыта создала мистическую теорию, назвав ее ангельской нумерологией. Рассмотрим одно из самых важных сочетаний, которые могут появиться на твоих часах, — 12:12.

Что означает число 12

 Фото: соцсети

В эзотерике это особенное число. 12 знаков зодиака, 12 астрологических Домов, 12 месяцев, 12 часов дня и ночи и т. д. Оно означает завершенность, гармонию, высшую точку и несет в себе очень мощную энергию. Число 12 состоит из двух цифр: 1 и 2. Каждая из них в ангельской нумерологии имеет свое значение. 1 — это путь к совершенству, стремление к независимости, индивидуализм. 2 означает гармоничный союз, партнерство, сотрудничество. То есть, с одной стороны, значения этих цифр конфликтуют друг с другом (индивидуализм и партнерство), с другой — дополняют.

Кроме того, в классической не 12 соответствует нумерологическому числу 3 (1+2). Это хороший символ, означающий легкость, оптимизм, веселье, радость, путешествия. А еще приятное общение, творческие порывы, новые шансы и идеи. Поэтому самое распространенное значение сочетания 12:12 в ангельской нумерологии — победа, триумф и новые возможности. Собирайся в приятное путешествие, будь готова к новым знакомствам, интересному общению. Впереди — перемены, смена работы и даже переезд. В лучшем случае — жди новой любви. При этом существуют варианты толкования, связанные с различными сферами жизни.

12:12 в финансах

 Фото: freepiсk.com

В денежных делах тебе удастся справиться со своими сомнениями, отбросить в сторону тревоги и колебания. Начинается удачный период. Возможно, среди твоих коллег появится очень талантливый человек, который подарит тебе новые профессиональные идеи. Перед тобой откроется перспективный путь, ты сможешь реализовать свою давнюю мечту. Однако чтобы все эти возможности реализовались, тебе необходимо соблюдать важное условие — стараться работать в команде, не отказываться от помощи коллег. Не забывай о самосовершенствовании, учись, приобретай полезные навыки.

12:12 в любви

 Фото: freepiсk.com

В этой сфере тебя ждут самые глобальные изменения. Если ты сейчас одинока, будь готова к счастливым переменам. У тебя есть шанс встретить мужчину своей мечты, свою судьбу. Брак, который будет заключен с этим человеком, окажется счастливым и стабильным. Даже если ты сейчас не готова к романтическим приключениям, судьбоносная встреча все равно произойдет. А уж как ты распорядишься этой возможностью — зависит от тебя.

Но если ты уже состоишь в отношениях или замужем, все гораздо сложнее. Тебе нужно проанализировать свое поведение в браке. Возможно, ты слишком сконцентрирована на партнере, всегда уступаешь ему, отказываясь от своих нужд и интересов. 12:12 — знак перемен. Если ты поймешь, что союз себя исчерпал, самое время закончить отношения.

12:12 в здоровье

 Фото: freepiсk.com

Прежде всего, такое сочетание в ангельской нумерологии призывает мыслить позитивно. Какие бы проблемы тебя сейчас не тревожили, гони от себя дурные мысли. Оптимизм и активность — главные ключи к успеху. Можно и нужно предпринимать важные для здоровья действия — например, проходить обследование, курс оздоровительных процедур, начинать цикл лечения. Скорее всего, перед тобой откроются новые возможности, которыми стоит воспользоваться. Впереди — перемены. А значит, необходимо к ним подготовиться. Ведь известно, что все болезни — «от нервов», недуги рождаются в голове. Поэтому нужно внутренне соответствовать важному периоду предстоящих изменений. Наведи порядок в своей голове, душе и доме — избавься от всего лишнего, тягостного, изжившего себя. Проанализируй свое окружение. Если среди твоих знакомых есть люди, вытягивающие из тебя энергию, прекрати это общение. Чаще улыбайся, помогай другим, делай добрые дела.

12:12 в различных жизненных ситуациях

 Фото: freepiсk.com

Значение этой комбинации во многом зависит от текущей ситуации, событий, происходящих в тот период, когда цифры 12:12 появились на твоих часах.

  1. Соблазн. Если судьба тебя чем-то искушает, толкает на нехорошие, аморальные поступки, десять раз подумай, прежде чем их совершить. Возможно, тебе сейчас придется принять очень сложное решение, для чего захочется переступить через свои принципы и ценности. Не поддавайся, оставайся верной себе и своим любимым.
  2. Перемены.Может сложиться ситуация, когда жизнь потребует от тебя изменений, резких поступков, а тебя будет сдерживать страх. Постарайся избавиться от сомнений и опасений. От твоей внутренней готовности к переменам и позитивного настроя зависит их результат. Негативные мысли и ожидания могут все испортить.
  3. Повышение в должности.Если перед тобой открылась возможность проявить свои лидерские качества, не пугайся этих перспектив. Тебе тревожно, страшно и кажется, что ты не справишься? Опирайся на надежных людей в своем окружении. Только с их помощью ты сможешь преодолеть любые трудности.
  4. Избавление от вредных привычек.Знак 12:12 на часах говорит о том, что сейчас самое время бросить курить, объедаться сладким на ночь, сутками напролет смотреть сериалы и т. п. Сделать это будет гораздо проще, чем в другие дни. Наступил подходящий момент для любой личной трансформации.
  5. День рождения.Если ты увидела комбинацию 12:12 в такой день, это сигнал — ты можешь принимать самые серьезные решения, прочь сомнения, Вселенная поддержит тебя. Все получится!

Полезные советы от Дорин Верче

 Фото: freepiсk.com

Создатель ангельской нумерологии Дорин Верче написала несколько десятков книг. В них она не только подробно разбирает значение каждого повторяющегося сочетания чисел на циферблате часов, но и дает другие ценные подсказки. Например, если числовая комбинация (как в случае с 12:12) предвещает перемены, к ним необходимо внутренне подготовиться. Вот три шага, с помощью которых можно «прокачать» свое подсознание:

  1. Проведи ревизию своих фантазий и планов.Подумай о том, не надоела ли тебе твоя обычная жизнь. Возможно, ты погрязла в повседневной рутине, а в глубине души мечтаешь о чем-то другом, но считаешь это невозможным.
  2. Проверь свои установки.Вспомни, о чем чаще всего говорили тебе в детстве родители, в чем убеждали, на чем настаивали. Возможно, какие-то из твоих жизненных принципов и ценностей являются навязанными и противоречат твоим насущным интересам.
  3. Поработай с мыслями.Подумай, есть ли у тебя привычка или возможность заглянуть в себя, проанализировать свои мысли и чувства. Выделяешь ли ты время, чтобы побыть наедине с собой, прислушаться к себе. Если ты веруешь, давно ли ты была в храме? Если придерживаешься других взглядов, чаще проводи время в одиночестве, медитируя или гуляя на природе наедине со своими мыслями.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий