Следующий бычий рост крипторынка придет с Востока заявил соучредитель Gemini

По словам Кэмерона Винклвосса, американского инвестора и соучредителя криптобиржи Gemini, следующий бычий рост криптовалюты начнется в Азии.

Его комментарии прозвучали на фоне ужесточения мер со стороны регулирующих органов США, включая Комиссию по ценным бумагам и биржам.

👀По данным Chainalysis, Центральная и Южная Азия и Океания (CSAO) были третьим по величине рынком криптовалют в своем индексе на 2022 год. Граждане этих регионов приобрели криптовалюту на сумму 932 миллиарда долларов с июля 2021 года по июнь 2022 года.

В своей ветке в Твиттере Винклевосс сказал, что правительства, которые не смогут предложить благоприятные условия для криптосферы, упустят «величайший период роста с момента появления Интернета».

🐳Генеральный директор и соучредитель Coinbase Брайан Армстронг заявил, что строгие действия регулирующих органов США, включая SEC, могут привести к дальнейшему вытеснению криптовалюты из США!

🗯️Между тем, независимый рыночный аналитик в Твиттере, известный как GCR, также предсказал, что «Китай (и Азия в целом) будет способствовать следующему буллрану», в сообщении от 8 января своим 147 300 подписчикам.

🛡️Ранее в этом году финансовый секретарь Гонконга Пол Чан выступил 9 января с речью на саммите POW’ER Hong Kong Web3 Innovators Summit, где он сообщил, что в декабре законодатели приняли закон о создании системы лицензирования для криптовалюты!

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий