Появились слухи о новом нативном «Twitter Coin»

Появились слухи о новом нативном «Twitter Coin»

В социальных сетях ходят слухи о том, что Twitter рассматривает возможность введения собственного актива под названием «Twitter Coin», который будет использоваться для платежей и чаевых на платформе.

Также было множество сообщений под хэштегом TwitterCoin, и многие люди были взволнованы, но в конечном итоге не удивлены тем, что платформа социальных сетей может работать над новой платежной системой и ее интеграцией, так как у руля стоит Илон Маск.

🗣️👉Члены сообщества Dogecoin в Twitter и Reddit также пытались соединить логическую цепочку, и некоторые из них по-прежнему надеются, что Twitter Coin — это просто оболочка для Dogecoin, учитывая давнюю связь Маска с мемкойном.

Выступая в Twitter Spaces 4 декабря, Маск заявил аудитории в 2,1 миллиона слушателей, что он все еще заинтересован в интеграции криптовалюты (скорее всего речь шла о DOGE) с платформой социальных сетей.

🤔Илон Маск это человек, который сделает так, как никто и не ожидает — он очень хороший маркетолог!!! Будет ли разработан новый токен — это вопрос времени!

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий