ТОП 4: САМЫЕ РЕВНИВЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА

Самое прекрасное что дано нам с небес так это любовь. Каждый знак зодиака выражает любовь по своему, некоторые так увлекаются партнером что начинают контролировать каждый шаг, и устраивать сцены ревности на пустом месте. В порыве ревности можно наговорить порой много лишнего. Вот рейтинг самых ревнивых знаков зодиака.

СТРЕЛЕЦ: СОБСТВЕННИК В ОТНОШЕНИЯХ

Этот знак зодиака, еще тот собственник, они воспринимают своего партнера как свое личное, они не готовы делить вас не с кем. Стрелец ищет подвох во всем. Вы можете с легкостью закатать сцену ревности на пустом месте. Вам не нравится когда ваш партнер заводит новые знакомства, пусть даже деловые. Вы хотите контролировать целиком и полностью вашу вторую половину. Вы очень ревнивы. Стрелец в порыве ревности может оскорбить кого угодно, лучше такого не допускать. Но если такое произошло держитесь от него подальше, не подливайте масла в огонь.

Стрельцам мужского пола надо постоянно говорить что он такой единственный и неповторимый. Что вы очень в нем нуждаетесь, и любите. Тогда он может и перестанет вас ко всем ревновать.

Девушкам стрельцам нужно постоянно дарить подарки. И проводить вдвоем как можно больше времени. Тогда пыл Стрельца остынет и они станут менее ревнивы.

ТЕЛЕЦ: ЛИДЕР В ОТНОШЕНИЯХ

Для Тельца любовь самое важное что есть в жизни. Но он всегда любит показать что именно он лидер в отношениях. Ему нравится чтоб все было так как он этого хочет. Телец не раз может вас унизить и показать что тут главный только он один. Если его партнер сделает что то без его согласия, то ярости и гнева вам не избежать. Так же телец не любит когда проявляют интерес к его второй половине, даже если это дружеские или чисто деловые отношения. Тогда в нем срабатывает ревность, он начинает все крушить вокруг себя. Лучше не попадаться под его тяжелую руку.

Тельцам мужского пола нужно доказывать и не раз что все держится только на нем. Что он самый главный добытчик в этой семье. Что вы ему очень благодарны за то что он рядом.

Девушкам тельцам придется не раз доказывать свою любовь. Дарите им дорогие подарки, покажите что она единственная для вас королева.

ТОП 4: САМЫЕ РЕВНИВЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА

РАК: ТРЕБОВАТЕЛЬНЫЙ В ОТНОШЕНИЯХ

Ревность для них это как способ привлечь к себе внимание. Они в большинстве случаев требуют к себе чрезмерно много внимания и заботы. Если им не удается этого получить они начинают закатывать сцены ревности. Они начинают упрекать своего партнера во всех смертных грехах. Будут постоянно говорить что вы недостаточно их любите. На этой почве им очень трудно бывает строить отношения. Если в отношениях они не получают много заботы и любви они просто уйдут. Они не способны простить даже малейшую ошибку.

Мужчине Раку надо уделить все свое время. Постоянно быть рядом с ним, проявлять свою любовь.

Девушке Раку нужна постоянная забота. Ее нужно засыпать подарками, посещать с ней вместе как можно больше мероприятий, даже деловые встречи если есть возможность берите ее с собой.

КОЗЕРОГ: ЭГОИСТ В ОТНОШЕНИЯХ

Для Козерога отношения очень важны он просто не выносит одиночества. Но часто он забывает что в паре двое, а не он один. Козерог может повести себя эгоистично к своему партнеру, а потом еще и упрекать что именно партнер в этом виноват. Он в отношениях думает только о себе, только в некоторых случаях он вспоминает о партнере. Козероги любят свободу действий, если их контролировать то они начнут истерить по любому поводу. Но вторую половину они держат под контролем, и не дай бог им где то оступится. Тогда Козерог приходит в ярость, битой посуды не избежать.

Мужчинам Козерогам нужно давать немного свободы, встречи с друзьями в баре им будет достаточно. Их нужно заинтересовать своей персоной, тогда они не будут настолько эгоистичны.

Девушкам Козерогам нужно уделять много внимания, любви и заботы. Вечернее время посвятите только ей, и она станет покладистей.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий