NEWS.ru: Набиуллина — самая влиятельная женщина в России

NEWS.ru: Набиуллина — самая влиятельная женщина в России

Жители России назвали главу Центробанка Эльвиру Набиуллину самой влиятельной женщиной страны.

Это следует из результатов опроса, проведенного NEWS.ru. Уточняется, что 30% опрошенных россиян считают, что Набиуллина — самая влиятельная женщина в России. Второе место в данном списке заняла спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. За нее высказалось 22% респондентов. 14% участников опроса заявили, что самой влиятельной женщиной страны является директор ТНТ Тина Канделаки, что позволило ей занять 3-е место.

На 4 и 5 месте в списке самых влиятельных женщин России оказались генеральный директор компании Wildberries Татьяна Бакальчук, глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина, они набрали 9% и 6% голосов соответственно.

Еще 14% участников опроса заявили, что для них самой влиятельной женщиной является мама или жена. В интернет-голосовании NEWS.ru приняли участие 5,1 тысячи человек. Опрос был анонимным.

Ранее «BitNewstoday.ru» напоминал, что эта рабочая неделя будет короткой. Россияне будут трудиться всего лишь 4 дня в связи с празднованием Международного женского дня, который выпадает на пятницу.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий