Blur обгоняет OpenSea, потому что Ethereum NFT Trading стремительно растет

После двух месяцев роста продаж подряд торговля NFT быстро ускорилась за последнюю неделю, поскольку объем Ethereum NFT за этот период увеличился более чем вдвое. Это связано с развивающимся рынком, на котором новая торговая площадка Blur обогнала лидера OpenSea.

Согласно данным DappRadar, за последние семь дней Blur произвел сделок Ethereum NFT на сумму 460 миллионов долларов, что на 361% больше, чем в предыдущий период. Тем временем в OpenSea за этот период объем торгов увеличился на 12% до 107 миллионов долларов. Торговая площадка, занявшая третье место, X2Y2, за это время собрала едва 11 миллионов долларов.

🤯CryptoSlam указывает на увеличение объема торгов Ethereum NFT на 155% по сравнению с прошлой неделей. Всплеск объема произошел в течение недели, когда Blur передал свой токен управления BLUR трейдерам NFT, которые получили вознаграждение через торговую площадку.

OpenSea, долгое время лидировавший на рынке по объему торгов, был затмлен Blur, и в результате OpenSea объявила в пятницу, что она временно сократила свою собственную комиссию на 2,5% на торговой площадке и уменьшит некоторые меры по защите авторских прав.

⚠️OpenSea по-прежнему обслуживает больше уникальных кошельков, чем Blur — около 106 000 для OpenSea за последнюю неделю и около 66 000 для Blur. Но Blur вырвался вперед по количеству транзакций, а также по увеличивающемуся разрыву в объеме торгов.

🛡️Такие баталии сейчас происходят между гигантом OpenSea и новичком рынка Blur!

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий